Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Пробовал открывать в нотепаде ++ и копировать в конец,после modellist,но ресурсы не появлялись.
@acher103 Копирую сюда
@acher103 попробуй перед эти открыть другой скрипт, так как бас хранит версию последнего скрипта у себя в папке, и при повторном открытии он просто переписывает твой файл на тот, который был у него сохранен
@drprime Спасибо большое,а то я бы с ума сошел,если бы все 16 скриптов заполнял. В каждый нужно по 6 потоков
Теоретически может, если отключили какое-то действие. В режиме "Запись" оно будет пропущенно, а режиме "Запуск" оно будет выполнено.
@UserTrue Понял, спасибо за ответ
@tet-vivi said in Как сделать гиперссылку в лог?:
@Fox said in Как сделать гиперссылку в лог?: @tet-vivi said in Как сделать гиперссылку в лог?: @VlFi в "выполнить код" log_html( '<a href="ссылка">текст</a>' ) Только клик по ней не откроет ссылку оно вроде должно открыть внутри окон бас. для открытия ссылки в браузере тоже есть функция
@Fox said in Как сделать гиперссылку в лог?:
@tet-vivi said in Как сделать гиперссылку в лог?: @VlFi в "выполнить код" log_html( '<a href="ссылка">текст</a>' ) Только клик по ней не откроет ссылку
@VlFi в "выполнить код" log_html( '<a href="ссылка">текст</a>' )
@VlFi в "выполнить код"
Только клик по ней не откроет ссылку
оно вроде должно открыть внутри окон бас. для открытия ссылки в браузере тоже есть функция
Для открытия ссылки в браузере есть метод только для веб интерфейса, для дефолтного интерфейса есть разного рода костыли (примеры смотри в лайфхаках)
@SmirnoffIce Думаю для тебя этот порядок не важен, просто генерь рендомно двузначное число и подставляй в конец.