что делать когда страница загружается через раз? не ставить же каждый раз на проверку?

• то загружается то нет, дорогие прокси не хочу покупать, да и их не так много скока мне надо.0_1553708891954_1db89a04-8fb8-4d04-8293-0a7fc610fe94-image.png 0_1553708836890_eaaaa7c9-915d-4436-8727-1a97615f90f0-image.png
    если сейчас нажать обновить то страница 99% загрузится.

• это очень большая проблема, прям всю суть бас ломает. хотя можно десятки ветвей пустить для проверки, но вы должны понимать что это увеличит скрипт в несколько раз, и это геморр, думаю нужно что то с этим делать, например встроить в прокси, открывать новую вкладку, ссылку и тд только после удачного теста прокси. это будет ресурсы жрать, но зато ссылки будут открываться. для дешевых прокси хороший вариант. .причем если загружает то загружает быстро, а если не загружает то конкретно не загружает, как будто прокси не работает. даже "ждать загрузку" не ожидает, а просто пропускается действие, как при отключенном инете.

• попробовал прокси через проксифиер, первый прокси попался и работает великолепно, думаю проблема в бас, может из-за туннелирования?

• @playful какие именно проблемы с проверкой прогрузки страницы? Добавьте экшн загрузки в игнорирование ошибок, всё это в цикл до 9999, секунда ожидания в конце, if waserror == false верно, то break

• @vladiclavih , а что если прокси перестанет работать? цикл зависнет навсегда? нет, я уже думал над этим. сейчас с перепроверками у меня вот так выглядит 0_1553713634915_6c8ba36f-314e-47c0-ba6e-248f6dcdbb83-image.png и это только начало. . . . . . . . . . все прокси через проксифиер работают отменно! дело в бас.

• оказывается прокси очень хорошие, я даже и не думал что они такие быстрые. работая в басбыло мнение что они медленные, но как я уже ранее подметил если страница загружается то загружается моментально, хотя иногда страницы не дозагружаются

• прокси берутся по api. и еще подмечу, многие прокси не работают, в отличие от проксифицирования через проксифиер

• аа, может многие прокси не работают потому что нету поддержки socks4? или есть? у меня все в перемешку .

• загрузка страниц через раз, похоже дело было в списке ip webrtc, отключил и пока нормально, такого больше нет. А вот почему некоторые прокси не работают все еще загадка. может кто то знает, socks4 поддерживается или нет?

• @playful Нет. Поддержки сокс4 нет

• @gorlovka чем плох socks4? почему его нет в поддержке?

• @playful socks5 есть, socks4 нет

• ошибся в названии, не проснулся еще)

• @playful Ничем не плох. Сам был бы рад его поддержке ))

Log in to reply