Метки - зло!

• Всем привет! Решил поделиться инфой, что метки - зло! Ох как же я намучился, выясняя причину не выполнения кода до конца. Программа адекватно работала в режиме записи, однако в режиме запуска выполняла код на половину! При чём завершался каждый поток с успешным результатом! А причина была в том, что для новой функции я сделал копию кода из предыдущей (чтобы на основе быстрее создать новый алгоритм)... и скопировал МЕТКУ... А-а-а-а-а.... :)

• @profitget ну это твоя рукожопость а не метки)

• @artihorror , согласен ))) Но пойди вспомни что было год назад в коде... Просто решил немного подкорректировать скрипт по быстрому )))

А вообще если изначально не пользовался ими, то сейчас и проблем бы не было. Лучше создать лишний цикл или функцию, чем по быстрому создать метку... Увы, но понимание приходит с опытом... ))))

• @profitget Метки - это сила!
    alt text

• @fastspace , блин у меня одна метка вызывает ступор, две - это вообще кошмар... а тут их у тебя ))) Я даже не представляю, как с таким количеством меток можно согласовывать функции... Или ты их не используешь?

• @profitget said in Метки - зло!:

@fastspace , блин у меня одна метка вызывает ступор, две - это вообще кошмар... а тут их у тебя ))) Я даже не представляю, как с таким количеством меток можно согласовывать функции... Или ты их не используешь?

Согласовываю с функциями и цикл ими прерываю. Все нормально работает)

• @fastspace Читаю названия, и понимаю, что проще было сделать функции

• @drprime said in Метки - зло!:

@fastspace Читаю названия, и понимаю, что проще было сделать функции

У меня там было 22 функции. Хотя тот шаб уже отработал свое и принес мне нормально бабла, сейчас я уже по другому пишу, но меток всю равно хватает )

Log in to reply