reCAPTCHA v3 (встроенный модуль) ERROR_NO_SUCH_CAPCHA_ID

• Всем Привет, не давно создавал тему по рекапчи3 с блокировкой IP, разобрался все же в чем проблема
    блокает меня антигейт по такой вот ошибки
    ERROR_NO_SUCH_CAPCHA_ID errors ,
    analyze type: netstat flood, suspected flood with

не могу понять почему она выскакивает, ожидаю на странице около 3х минут, но сыпится данная ошибка на антигейт , хотя в басе ошибок мало.

Подскажите куда можно капнуть ? и что я возможно делаю не так? данная проблема выскакивает когда запускаю 30+ потоков

Басом пользуюсь не очень давно

Я подозреваю что я слишком часто посылаю запрос на ответ решение капчи? , в модуле нет правок по этому поводу, если это так, где можно подправить?

• @lasersun said in reCAPTCHA v3 (встроенный модуль) ERROR_NO_SUCH_CAPCHA_ID:

ERROR_NO_SUCH_CAPCHA_ID

ERROR_NO_SUCH_CAPCHA_ID - Капча с таким ID не была найдена в системе. Убедитесь что вы запрашиваете состояние капчи в течение 300 секунд после загрузки.

• @ghostz 3 минуты жду , потом закрываю поток. это я уже проверил (

• 0_1571922796753_be3c9439-edfc-4590-9bd0-5b51d1c9dad0-image.png

Вообщем ночь стоял BAS на стопе ( не работал) а запросы идут с проверкой капчи .. 7000 запросов отправил с выключенным басом на стопе.

Я так понимаю есть косяк в модуле?

снова блокнул antigate (

RecaptchaV3

• @lasersun Вы бы ключ поменяли, может ваш ключ ушел в зритильный зал xD

• @usertrue Не ушел, т.к. не было разгадываний. , и блокается 1 ип где я запускал 30+ потоков, но потом после блока я остановил проект, и утром увидел что меня несколько блокнули и соотвественно зашел посмотреть на статистику мониторинг и увидел что я отправил 7к запросов ошибочных, хотя бас был остановлен. без решений капч.

Причем ключ, если при работе у меня может не сразу но через N время происходят блоки

Почему бас шлет запросы после остановки проекта?

• @lasersun xD Как бас может слать запросы, если он остановлен )

• @usertrue Я о чем? он шлет запрос . , после того как я его закрыл программно, он перестал слать ( ошибки API видно)

Ошибка Не найдена капча по ID (просрочен ID)
    вот она сыпиться

0_1571937295841_d68f9e15-a031-4b03-ac21-8e68b2fd1fe0-image.png

• @lasersun Тогда вам следует приложить тестовый скрипт который будет демонстрировать это чудо )

• @usertrue к сожалению могу приложить то, что я вызываю ключ капчи в глобальной переменной, и потом вызываю её перед экшеном. встроенным модулем Recaptcha V3

Кстати да,может в этом проблема. ) я ключи капчи сохраняю в файл.

• Проблему решил сбросом http в удачном и не удачном запросе, пока работает час, ошибки не добавляются

0_1572119202907_cc570907-49d1-4a9b-b684-6b5912ddd649-image.png

• Количество ошибок уменьшилось. но они все же продолжают идти, даже при остановки баса, идут запросы (

• @usertrue )))) не ну это круто конечно fateline) , речь идет об V3, в многопоток., скрипт только брошу админу, но там ничего нет, перед кнопкой ставлю V3 разгадывать и разгадывает капчу, закрывает поток с Success )

Я понял, вас выручают они? fateline)

Что ещё нужно предоставить для решение проблемы ?)

• @lasersun https://community.bablosoft.com/topic/2706/как-правильно-сообщить-об-ошибке

Вы сам с собой переписываетесь. Вам это помогает?

С вашей информацией вам только на тот сайт, что я вам написал в предыдущем посте.
    А я и не горю желанием ваш скрипт править, думаю как и админ ))

• @usertrue А я не прошу Вас скрипт править мой, я показал что есть ошибка, в моем скрипте 1 раз вызывается RecaptchaV3 .

Есть доп запросы при 50-70 потоков которые мешают работать.

Я сбросил всю имеющуюся информацию по ошибки ( кроме самого скрипта) Если есть желание помочь то по делу, где я мог накосячить со стандартным модулем

Я создал ветку, по конкретной ошибки собираю сюда информацию, думаю она будет полезна тем у кого появится данная ошибка и будут знать как её можно решить. , По крайне мере я пока не вижу её решение, не вскрывая сам модуль в Bas, потому как в режиме записи нет ни каких доп запросов после потока(

• Решил проблему, запретов всех запросов перед Success и Fail , прогнал 2к капч = 0 ошибок.0_1572223492441_8b6e0e46-511e-4758-bca5-ade52fe4c731-image.png

Log in to reply