Премиуп версия BAS. Как передать проект заказчику?

• Приобрел премиум BAS, создал проект, но теперь никак не могу понять как мне передать его заказчику, чтобы тот смог нормально его запустить у себя(я несколько раз компилил проект и пробовал запускать у себя, но все сводится к тому что скрипт выполняется 1 раз в многопотоке и после останавливается). Да я пробовал выписывать пользователе в бекофисе сайта баса. Есть какой-то толковый маннуал как скомпилить проект чтобы заказчик мог сам выставлять количество потоков и количество повторов?(количество повторов и потоки я знаю где выставляются, но все равно в скомпилированном проекте скрипт выполняется один раз и останавливается).
    Заранее благодарю за ответы!

• @endorian said in Премиуп версия BAS. Как передать проект заказчику?:

Приобрел премиум BAS, создал проект, но теперь никак не могу понять как мне передать его заказчику, чтобы тот смог нормально его запустить у себя(я несколько раз компилил проект и пробовал запускать у себя, но все сводится к тому что скрипт выполняется 1 раз в многопотоке и после останавливается). Да я пробовал выписывать пользователе в бекофисе сайта баса. Есть какой-то толковый маннуал как скомпилить проект чтобы заказчик мог сам выставлять количество потоков и количество повторов?(количество повторов и потоки я знаю где выставляются, но все равно в скомпилированном проекте скрипт выполняется один раз и останавливается).
    Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на мануал есть в личном кабинете
    https://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=ru:how_to_protect_your_script

Настройку количества потоков и повторов выведите в ресурс

• @fox
    Как вывести в ресурс понимаю, а как потом подключить в скприпте количество потоков и повторов?

@fox
    Как вывести в ресурс понимаю, а как потом подключить в скприпте количество потоков и повторов?

Так же как и в любом другом месте:
    0_1572847912530_c0be6832-7e8a-458f-8d1b-7ed6ac7c3bc6-изображение.png

• @fox
    Вывел количество потоков и повторов в ресурс, но скрипт все равно останавливается после 5 неудач
    0_1572850503913_2019-11-04_8-50-18.jpg
    0_1572850573931_2019-11-04_8-55-58.jpg

@fox
    Вывел количество потоков и повторов в ресурс, но скрипт все равно останавливается после 5 неудач
    0_1572850503913_2019-11-04_8-50-18.jpg
    0_1572850573931_2019-11-04_8-55-58.jpg

Всё верно, сколько успешных и неудачных выполнений вы указали, столько он и отработал
    0_1572850706982_f7cd6712-3a2a-41e1-b3d1-976114ce4ae3-изображение.png

• @fox
    Нет, я указал 100 неуспехов и 100 успехов
    Хотя стоп, ошибся

• @fox
    А есть мануалы, которые обновляются при новой версии? Я понимаю, что продукт относительно недавно начал существовать и комюнити пока что не так развито как у зеннопостер. В тех мануалах, что я видел не было пояснения о том что количество многопотока и повторов вот так можно вывести(они за 2017 год от создателя баса). Видел есть какие-то платные мануалы. К каким темам они относятся?

• @fox
    0_1572851411917_2019-11-04_9-09-38.jpg
    Все равно останавливается, хотя все по 100 стоит(успехи и неудачи)
    Я запускаю скрипт в басе

@fox
    А есть мануалы, которые обновляются при новой версии? Я понимаю, что продукт относительно недавно начал существовать и комюнити пока что не так развито как у зеннопостер. В тех мануалах, что я видел не было пояснения о том что количество многопотока и повторов вот так можно вывести(они за 2017 год от создателя баса).

Если честно, первый раз сталкиваюсь с тем, что кому то это не очевидно. К сожалению текстовые мануалы создавались на достаточно старых версиях BAS. Видеоуроки так же нет времени переснимать. Всё таки самый актуальный мануал - форум.

Видел есть какие-то платные мануалы. К каким темам они относятся?

Платных мануалов нет, не знаю почему все про них спрашивают (в видеоуроках я не нашёл упоминание об этом, если проглядел - скиньте ссылку с таймкодом)

@endorian said in Премиуп версия BAS. Как передать проект заказчику?:

@fox
    0_1572851411917_2019-11-04_9-09-38.jpg
    Все равно останавливается, хотя все по 100 стоит(успехи и неудачи)
    Я запускаю скрипт в басе

Прикладывайте скрипт. Возможно вы используете действие "прервать скрипт"

• @fox
    Большинство вещей для меня были очевидны, так как я работаю с зеннопостер(запуск скрипта в зеннопостер делается иначе). Да, есть прервать скрипт в случае отсутствия условия
    0_1572851749783_ttt.xml

• @fox
    Скрипт прерывается в случае если переменная не получила значение, так как его нет на странице, а после идет соответствующий отчет в фаел с результатом

@fox
    Скрипт прерывается в случае если переменная не получила значение, так как его нет на странице, а после идет соответствующий отчет в фаел с результатом

Это действие завершает весь скрипт, а не только 1 поток, это указанно в описании действия
    0_1572851974647_01bd58f8-5a8c-4781-8e8b-ac4214c96914-изображение.png

Для завершения потока используйте действие "Fail"
    0_1572852069917_945f2346-416c-488f-a6e4-2197cdb5099c-изображение.png

Вместо чтения файла в список с последующей записью используйте ресурс "из файла", это убережёт вас от ошибок.

• This post is deleted!

• @fox
    Огромное спасибо за помощь

• @fox
    Добрый день! А подскажите, пожалуйста, еще момент
    Скрипт работает но сам останавливается через какое-то время, хотя количество повторов(успехов, неудач) и ресурса не исчерпано. Останавливается из-за обилия ошибок или что не так? Как этого избежать?

0_1573032429937_2019-11-06_11-25-05.jpg

@fox
    Добрый день! А подскажите, пожалуйста, еще момент
    Скрипт работает но сам останавливается через какое-то время, хотя количество повторов(успехов, неудач) и ресурса не исчерпано. Останавливается из-за обилия ошибок или что не так? Как этого избежать?

Смотрите логику, возможно вы ещё где то оставили действие "прервать скрипт"

Log in to reply

• 3
  • 8
  • 10
  • 3
  • 2
  • 7
  • 4
  • 35