Спасибо за Browser Automation Studio 👍

• BAS это та программа, которую без преувеличения я искал всё время с начала использования пк. Всегда нужно было создать какой нибудь софт под определенные задачи, но учить языки программирования ради этого не хотелось. Вот просто не моё это, пробовал как - то, но быстро пропадает интерес. В перспективе это будет полезно, но чаще всего хочется выполнить определенные задачи здесь и сейчас пока это актуально и BAS в этом помогает на 12 из 10. Да бывает встречаются мелкие проблемы в работе, но это мелочи по сравнению с плюсами программы. Разработчик регулярно выпускает крупные обновления, не говоря уже о небольших фиксах. На форуме просто великолепное сообщество которое всегда поможет. А Fox и его клоны (иначе никак такую крутую поддержку не объяснить 😀) это отдельная история. На YouTube канале проекта можно освоить работу в программе, это намного проще чем кажется на первый взгляд. На счет премиума, для личного использования он не обязателен. Покупал на год, но так толком и не пригодился. Жалею ли я о покупке? Ни чуть! Потому что заработал в разы больше благодаря BAS и рассматриваю это больше как донат на развитие проекта. На счет сравнения с аналогом этой программы, имею ее тоже в наличии. На данный момент считаю что BAS в разы удобнее и в целом дает больший функционал за меньшие средства, а то и вообще всё самое нужное бесплатно. Что же в итоге, если вы хотите автоматизировать что нибудь в интернете, то BAS для вас будет лучшим вариантом. Если вам нужно защитить ваш скрипт или же вы хотите просто поддержать разработчика, однозначно рекомендую покупать премиум, там все работает отлично. BAS дает безграничные возможности для заработка в интернете, желаю и дальше развиваться ещё долгие годы. Спасибо за вашу работу, вы лучшие! 🥇

• @spacerange наконец-то позитив на форуме :-D

• @Oyasumi-Punpun ну тогда уж и я добавлю. 2 монеты btc за год. Лучшее вложение 80$ в моей жизни)f1d1ee94-5f08-44ea-b058-f8c252f6f7df-image.png

• @artihorror умная тема какая то. зачет.

Log in to reply

• 73
  • 8
  • 10
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1
  • 2