Не видит Выпадающий Список в Гугл

• Привет всем, такой Вопрос кто как решает эту Проблему ( по любой кто то делал для гугла ).
    В Общем как в Гугле поймать Всплывающие Окно и в нём кликнуть ?
    Думал вот с новой Фичей по Поиску Клавиатурой. Но перебор всех элементов ничего не даёт Он просто вообще ни как эти Окна не Видит :(
    Что придумать Подскажите кто Сталкивался или так мож есть способ отловить Другой. Скрипт на Браузере :)
    Вот Скрин про какие Окна я имею в виду :

alt text

• @super84 said in Не видит Выпадающий Список в Гугл:

Привет всем, такой Вопрос кто как решает эту Проблему ( по любой кто то делал для гугла ).
    В Общем как в Гугле поймать Всплывающие Окно и в нём кликнуть ?
    Думал вот с новой Фичей по Поиску Клавиатурой. Но перебор всех элементов ничего не даёт Он просто вообще ни как эти Окна не Видит :(
    Что придумать Подскажите кто Сталкивался или так мож есть способ отловить Другой. Скрипт на Браузере :)
    Вот Скрин про какие Окна я имею в виду :

Вероятно это окно находится далеко во фрейме и BAS не может автоматически сгенерировать селектор. Создайте свой селектор, или используйте ввод с клавиатуры (зачастую добраться до нужного элемента можно через TAB на клавиатуре)

• есть вариант проще,не знаю подойдёт ли. В ссылке сразу можно указывать язык
    https://www.google.com/intl/it/gmail/about/for-work/ после "int" идёт "it" то есть итальянский вы можете выставить какой вам удобно.

• Ещё вариант используйте действие "установить индекс комбобокса"
    Я использовал его для подобной задачи

• @Fox Не Фокс он один фиг не видит :) Тут я вот думаю ( фингеров много ) но знаю Сайт гдекажд день Новые Выкладывают Юзеры Заходящих мол :)
    Вот сейчас Штудировал Форум видел Говор про Версию Хрома и тп в Отпечат.
    Тут я 79 Хрома ( на скрине ) и вот как Гугл Победить уж не Знаю :)
    Селекторы свои чёт ни чего не дают.
    И Вот Кстати Есть Модуль ( где то видел один на другие Сервисы СМС придумал Но там чёт тож ты его и поправил что чёт не робило ).
    Как сейчас на Гугл один СМС Куг. только более Работает НО там бля Цена больше чем у всех считай Представлиных :) 9 руб по сути когда в СМС Активейтот 4 руб НО их Номера вообще не Проходят !
    Кстати GetSmm Давно над Викинуть из BAS про них и на Зисмо Слышал и вот убедился У них не засчитывается Отправка АПИ что Номер и тп не Верен Один Хрен Деньги Снимают! ( реально выбросить ).
    Если есть Модуль с Другими СМС Активаторами Подскажите.
    А По гуглу Буду пока его Мучить Может что то и получится :)))
    Хотя Сук Даже в Сплыв Окне для Установки АВы Кнопки БАС не Видет.
    Пробовал Вот и Клавой но чёт ни хрена :)
    Буду тут искать чела умного :)

• @assd Тут я показал как Пример :)

• @assd А это кстать попробуем, получится Так в Лайфаки можн Засунуть :)

@assd А это кстать попробуем, получится Так в Лайфаки можн Засунуть :)

У тебя так прикольно получается свои мысли выражать :D
    Вообще не стоит лезать в гугл, сначала надо потрениться на нупо сайтах.

• @FastSpace Да я уж ЯД то подзаебал :)))
    И вот решил Буржуев помучить :)
    Но вот там блин многое и не Кликается много где то то Адреса Динамические и тп ( с ЯД легче конечно ) но тут то Овчинка мол выделки Стоит :)
    Вот кстати чёт вчера Забыл Скрин то Про Юзеры выложить :)
    Версии Хрома то норм у них ( фингеров то Много но они не свежие ).
    Я и так в Принципи умудрился что бы он Жмякал в Выпадающим на Пол Женский и тп. Вот ток СМС Сервисы в БАС из них один более менее Робит но у него и цена Самая большая блин :)
    Гдето Видел тут Чел Модуль вроде предлогал Свой с Другими сервисами ( или он для каптчи ) забыл вот в закладки склать а теперь Найти не могу, есть такое нет мож знаешь :)

alt text

• Норм однак я эту тему то и скал :)
    Но бля Гугел Хитрый ЯД тож не Дурак Кстати Webisidu в Роботов Гонит.
    Хотя как мне помнится Liveinternet на Ботность самы Счётчик и ЯД Метрика ещё А теперь ЯД в Метрике Один хрен Роботы Зашкаливают (я без фингера по Сути не раз Скрипты то не Запускал ( над ЯД скок издевался и без Прокси Кажет Бурятия Мол и они Живее всех живых Реально ) Вот Кстати и Лайфак Попробуйти на Свой Айпишник Как у меня живя в Селе Бурятии то Улан - Удэ Показывает то прост БурятияИ всё Норм НЕ раз ЯД не Заблочил Теперь в Эти Профили Ещё и Гугл Попадёт ну и тогда малость Простт Контролировать Что бы в Папблик не му летело :)))
    или вот свежие юзеры и не заходил ) чем он Палит то Вот я не Пойму Нах мне Брать По Сути ?
    У меня Фингеров Хватает НО Всёже вот они устаривают ( тот же хром версия ДА ) Фингер В АРхиве А вот в Гугел то Залез и Оказывается Зенка На первых Местах И Бля Всплывающие Окна надо Разрабам В Первую считай Очередь Фиксировать Детектор и потом Фингер и Один Хрен тож Самое Когда Вот с Юзера Свежнго Лучше ( и при том Бесплатно )..
    Я Своим например Пользователям и Фингер Порой думал сами мол Собирайте АПИ свой втыкайте, но вот и есть Люди не ставлю ( не все знают что это ) Но вот Тож Вопрос Смысл 20$ тратитить когда блин я с Юзера Бесплатного Зарегаюсь ? !
    Согласитесь 100% процов конечно не
    кто не даст Но Нах Покупать Заведомо не Рабочие ( рабочие но не нужные исли их палят :(
    Если Все Сподряд Пользуяися этими Отпечатками и тп Какой Нах Цена то Тогда Индивидуальные как Прокси надо Выдовать ( мож я чот туплю ) у меня и 30000 отпечатков Фингера Есть А Смысл ТО если их палют ?
    БАС Хорош но если вот разойтись сток Косеков Тот Же КЭШ ни хрена ни чистит А он ток и Копится ( кстати с папкой удаления это реально нельзя ) И не удобство Для Себя то можн всех мол Простить НО вот правда Когда Уже КЭШ то Будет Чистить ???
    Один Хрен БАС ЛУчше и давненько ( как вот на Зимо наших Халявщики Обсерали ) в Бесплатной Версии всёж надо Ограничители Ставить А то Кодеров таких Развелось и они по Сути нам всем Мешают и Портят.
    Зенка мног Стоит Там Разраь Загнул 0 хотя опять же какой Скрипт ли Шаблон делаееш Я На Бемплатном БАС и Прем то взял Он Окупил Себя ПО сути налет 5 в перёд.
    А это по сути не есть Хорошо Когда чуть не каждый второй делает Скрипт и потом вот БАС и Палят, Реально нельзя Разбрасываться Поиск Системы ведь всё видят и Помнят :)
    ПроьХром потом чёт ещё пишут Давы уж всё Прикотали Реально Нах ( мне аж Фокса и Разраба порой жалко ).
    Пока он ы Паблике Будет и не Прокси не Фингеры нам не помогут по Сути !!!
    БАС просто марают многие там ли там мол Один Профиль бля всё Помнит А они ЯД Гугел и тп, они вот и номера то не Действ мол , потомучто уже кому не Лень Тесты производят и тем самым Палют Истину сами не понимая того.
    Я реально Думаю Над Бесплатный на срок како нить давать ) Иначе Разраб заёбётся под нас всё Делать ( извиняюсь за выпажения ) НОИстина в том и есть Норм Проги Любчят Тишины и тем они и дольше Служат А что Пабл это уже всё ( вас спалили мол хдайтесь сразу ).
    У кого лежит Душа к Селекторам и тп Вот А тут тож многие пишут испрашиваю ( на бесплатном ) у них Скрипты БАСА по инету и гуляют и Палются.

Можн за один день по Сути БАС Лиц ( пол года ) с Наваром сделать НО в чём Смысл У каждого Скрипта должен быть Хозяин :) Я например своим Пользователям и Фингер то даю по Надобности,
    Хвастаться не Буду НО вот к моим Словам Что всё же БАС надо Убавить прост Я нихрена не Понимал ФОкс Кстати Отблагодарю и есть тут Люди Норм мне указали на мои Ошибки.
    И я на Бесплатной Версии Купил ПРЕМ:)
    А есть Люди они наш норм Скриптыв не тех целях используют и тем самым опять таки БАС палят.
    Этож не Паблик Прокси ( он такой есть уже поход ) когда недо самойчки Толи Лиц свою продают толи вот навсегда ).
    кСТАТИ С СМЕНОЙ аЛГОРИТМОВ ТАМ ИЛИ ТАМ МОЛ хОТЬ ВОТ ТАКИХ УМЕНЬШАЕТ.
    Кто то меня не поймёт НО по Сути оно так и есть Паблик это Киздец ( ещё и если не в тех руках Убивает и палит в один раз ) и нах Фингеры Какие Покупать Когда мол Братва ВЫ спалилесь :)))

Я бы не доверял этим цифрам (%) юзер агента, потому что она меняется в зависимости от посещений сайта. Допустим браузер обновился час назад и там будет цифра (0.001%). Однако это не значит, что теперь только это число юзеров юзает эту версию. У 99% обывателей интернета не отключено обновление браузера, это не обновление винды.

По поводу фингеров я думал уже о том, чтобы свою базу поднимать. У меня магазин и с дейтинга есть траф постоянный. Я тут регер начал писать один и заметил, что 60% фингеров в блак листе.
    Свежих фингеров сейчас плюнь да опчелся.

• @FastSpace Корочь ты правильно всё и про Юзеры Говоришь, но вот и смысл ФингерСвичера тогда Когда их Юзают то тож не один Человек и тут я думаю нах ТРатиться Когда всё таки вот по этим Юзерам Лучше Номера не БЛОК ( хотя я вот и задумался этож не номер может а прост меня палят то ) но как и Говорю теже Регеры то нельзя по сути Продавать ( ну или как то в своей компашке мол ) а то вот они и палят ТО что БАС мол Бесплатный и кому не лень давай Регеры Парсеры и тд. И вот всё Марают ( в Зенке систему малость уважаю что более закрыто ) А тут какие нах Отпечатки когда с БАСА блин сто Испытуемых НЕ Считая меня мол :)))

@FastSpace Корочь ты правильно всё и про Юзеры Говоришь, но вот и смысл ФингерСвичера тогда Когда их Юзают то тож не один Человек и тут я думаю нах ТРатиться Когда всё таки вот по этим Юзерам Лучше Номера не БЛОК ( хотя я вот и задумался этож не номер может а прост меня палят то ) но как и Говорю теже Регеры то нельзя по сути Продавать ( ну или как то в своей компашке мол ) а то вот они и палят ТО что БАС мол Бесплатный и кому не лень давай Регеры Парсеры и тд. И вот всё Марают ( в Зенке систему малость уважаю что более закрыто ) А тут какие нах Отпечатки когда с БАСА блин сто Испытуемых НЕ Считая меня мол :)))

Один хрен Буржуев помучаем малость :)))
    Кстати Я Регаю то на Профили ЯД и Ништяк они и там и там мол На пустые профили тот же и ЯД с Каптчей может достать ( без СМСМ ) уже палят Сук :) Ладно вот хоть основы есть и уж можно потягаться :)))

Log in to reply