Вычисление количества повторов работы скрипта

• Приветствую всех!
    Можно ли каким то образом при запуске вычислить количество повторов скрипта?
    Скажем, я указываю в ресурсах начальный номер и конечный номер. Вычисляю из этих данных количество повторов. И этот результат нужно подставить в параметр "количество повторов".
    Можно ли это как то сделать? С обычной подстановкой туда переменной у меня что то не получается.

• @NeVolshebnik said in Вычисление количества повторов работы скрипта:

Приветствую всех!
    Можно ли каким то образом при запуске вычислить количество повторов скрипта?
    Скажем, я указываю в ресурсах начальный номер и конечный номер. Вычисляю из этих данных количество повторов. И этот результат нужно подставить в параметр "количество повторов".
    Можно ли это как то сделать? С обычной подстановкой туда переменной у меня что то не получается.

Переменную туда поместить нельзя, но можно положить выражение. Если данные для вычислений указываются в ресурсах, то само вычисление поместите в поле "количество повторов", если вычисление будет возвращать цифру, то это сработает.

• Это мне в голову не пришло. Наверно потому, что в JS я не далёк от ноля ))). За ответ спасибо. Попробую из разных кусков кода что нибудь собрать.

Log in to reply