Нужна помощ по закрытию вкладок. Бас хочет закрывает а хочет нет

• Вообщем суть такая. На одном сайте бас производит клик открывается вторая вкладка ( по басовскому отчету она первая идет ) , что вторая вкладка открывается это я в редакторе проверял.
    После чего экшеном я закрываю вкладку 1. На басе в редакторе я катаю и все норм, но вот проблема компилирую собираю, запускаю в 90 потоков. И все начинается свето предстовление, примерно в 80% случаев софт тупо не закрывает вкладку на которую он перешел и что тут делать не понятно. Уже и спать поставил по 1 сек и потом сного закрыть вкладку и так 3 раза даже всподряд, нет софт сбоит на многопотоке.
    Вот так это выглядит

c1bb45f0-ab4d-4594-be51-b28a8ada93a9-image.png
    Может кто то что то подскажет ?

• @easy
    Попробуйте действия: Браузер>Яваскрипт> window.close();

• А как то возможно все вкладки закрыть ? Суть проблемы оказалась в том, что при прокачк профилей, открывается супер много вкладок. И как понять где какая вкладка не понятно теперь.

• Banned

@easy Может попробовать Ноль :)

• @super84 Так их выходит что неизвестное количество получается вкладок

• Как вот узнать на какой вкладке сейчас находится ?

• Или сколько вкладок открыто на данный момент

• This post is deleted!

• @easy said in Нужна помощ по закрытию вкладок. Бас хочет закрывает а хочет нет:

А как то возможно все вкладки закрыть ? Суть проблемы оказалась в том, что при прокачк профилей, открывается супер много вкладок. И как понять где какая вкладка не понятно теперь.

Н наверно, Удаляйте вкладки пока не появится элемент на той вкладке, которая должна остаться.

• у меня тоже такая фигня.Сделал небольшую функцию:берем урл на той вкладке которую надо оставить открытой.Открываем вкладку ,работаем с ней а когда надо закрыть ставим переменную к примеру 10(ну если вы уверены что у вас не больше 10 вкладок открыто)и начинаем.Переходим на вкладку 10юПолучаем текущий урл,сравниваем с установленным ранее если не совпало закрываем,уменьшаем переменную,повторяем и так до тех пор пока не останется только нужная нам вкладка.Я делал это с помощью метки но с помощью цикла будет лучше.Еще закрытие вкладки обернуть в игнор ошибок ибо частенько выбивает ошибку.

• по поводу узнать количество вкладок ищите тут на форуме где то попадалось на глаза совет но там довольно заморочено считать все открытые вкладки за все время работы,отнимать закрытые,остаток и есть открытые сейчас...мне не подходило.как закрыть все вкладки написал выше.

• @xtra said in Нужна помощ по закрытию вкладок. Бас хочет закрывает а хочет нет:

по поводу узнать количество вкладок ищите тут на форуме где то попадалось на глаза совет но там довольно заморочено считать все открытые вкладки за все время работы,отнимать закрытые,остаток и есть открытые сейчас...мне не подходило.как закрыть все вкладки написал выше.

Ну очень интересно ж)

• @denanotherday said in Нужна помощ по закрытию вкладок. Бас хочет закрывает а хочет нет:

@xtra said in Нужна помощ по закрытию вкладок. Бас хочет закрывает а хочет нет:

по поводу узнать количество вкладок ищите тут на форуме где то попадалось на глаза совет но там довольно заморочено считать все открытые вкладки за все время работы,отнимать закрытые,остаток и есть открытые сейчас...мне не подходило.как закрыть все вкладки написал выше.

Ну очень интересно ж)

что именно?

• @xtra
    Вы толком не обьясняете.

• что не объясняю?

• что вам объяснить?чего вы не поняли?

Log in to reply