@m4zuper
Да это из разряда неуловимых багов:
Подзабил на такую мелочь. Но если вдруг пойму комбинацию действий - обязательно дам знать.
Не большой плавающий баг вроде, проекты с базой, сбиваются чтоли.

Таблица базы данных на выбор сброшена,
хотя в прошлый раз запуск от имени админа все вернуло..
@biohacker01 Это произойдет, если открыть проект с БД и не перезапуская БАС запустить обновлений действий проекта
@prakash said in Выпущена 24.3.0 версия BrowserAutomationStudio:
@biohacker01 Я никогда не доверял подобным тестам - бывает заходишь со своего браузера и показывает что ты бот, а заходишь через бота и оказывается что ты настоящий человек и тебе доверие 1000%
Этот тест умеет работать только с браузером Firefox и Chrome. Эти два браузера занимают 77% рынка. С браузерами основанными на хромиум (опера и т.д) нет.
@Sadzurami said in Выпущена 24.3.0 версия BrowserAutomationStudio:
Есть проблемы с детектом браузера популярным антифродом. Детектятся подмены браузера, подмена системы, подмена разрешения экрана. Проект, отпечатки и другие необходимые данные отправил на премиум почту.
Сказали А, говорите и Б, желательно со скриншотами.
@Sadzurami said in Выпущена 24.3.0 версия BrowserAutomationStudio:
то необходимо отправлено разработчику. Если он посчитает это серьёзным - примет меры.
Класс ответ...
Я посмотрел данные которые вы прислали.
Первый тест для ff и действительно детектит что используется Chrome вместо Firefox, к сожалению, таких тестов может быть сотни. Это можно исправить только автоматизацией Gecko. Сейчас мы сконцентрированы именно на Chrome, в том числе и для мобильных платформ.
Используется отпечаток IPhone. Тестируемые свойства мы берем из реальных устройств и заменяем таким способом, который невозможно обнаружить. Здесь либо некорректный тест, либо устройство, с которого получали отпечатки, само является ботом.
То же самое, что 2), но для отпечатка IPad.
Подробности отправил на почту.
В результате имеем 3 очень простых теста, очень древних теста и, не один из них не касается Chrome.
Это немного не то, что описывали вы.
Но могу отметить очень хорошее оформление, если будете исследовать антифрод системы и найдете что-то интересное, присылайте на mail.to.twaego@gmail.com
В последней версии заметил вот что:
@SpiritMen said in Выпущена 24.3.0 версия BrowserAutomationStudio:
Почему модуль "парсить путь" выдает ошибку?
Потому что это ресурс, он называется "Файлы из папки" и выдаёт он (вот неожиданность) файлы из указанной папки. Если в папке пусто, то BAS выдаёт информацию об этом. Для того, что бы узнать директорию ресурса используйте действие "Расположение ресурса"
@SpiritMen said in Выпущена 24.3.0 версия BrowserAutomationStudio:
@Fox а если мне надо задать папку для кэша профилей, как мне такое сделать?)
пример в студию если можно)
Эта тема посвящена релизу BAS 24.3.0 версии, сообщения не относящееся к этой теме я буду удалять, а при злоупотреблении - банить пользователей. Ваш вопрос не связан с выходом новой версии, по этому либо создайте отдельную тему, либо воспользуйтесь поиском по форуму