Отключите все лишнее на целевой странице если она одна, это реально сделать - например скрипты всяких фейсбуков, сторонней аналитики и так далее. Обычно сервесы используют много сторонних скриптов, которые не влияют на работу сайта, но сильно нагружают проц.
Смотрите как идет распределение нагрузки - возможно оно не сплашное, а пиками - тогда можно попробовать запускать потоки более равномерно. Чтоб избегать этих пиков.
Чаще всего можно отрисовку снизить вплоть до 10 (ну 20) .... На загрузку проца, это как раз сильно влияет.
Если сервер свой и без видюхи, то стоит поставить в него видюху.
50 в нынешних условиях для баса с браузером, достаточно много. Можно попробовать разбить на несколько копий баса по 25 например.
Можно использовать рам диск для работы с профилями - но это уже продвинутый уровень.
Корректная остановка BAS
-
@mister40mrdoors said in Корректная остановка BAS:
Ну то есть те кто на кубиках делает проекты - это не разработчики ?
Я этого не говорил. Я сам использую кубики, когда это является оптимальным решением по моему мнению в разрезе конкретной задачи.
P.S.
У тебя свой опыт общения, у меня - свой. У тебя свое трактование термина разработчик, у меня - свое.
Я даже своим личным опытом делился в этом топике не с тобой, а с другим человеком.
P.P.S.
Предлагаю на этом закончить этот разговор ни о чем. -
@sergerdn said in Корректная остановка BAS:
Предлагаю на этом закончить этот разговор ни о чем.
Это предложение он проигнорирует. Зачем ты ему отвечаешь?) Он уже и меня снова тут пытается в холивар втащить, приписывая мне свои фантазии, что я на кубиках все делаю, будто работа с вебинтерфейсом априори исключает кубики))))
Человек этот просто не может без срача. -
@Ajshma ага, не могу - когда кидают дерьмо в подьезд, а потом говорят что это не я ... такой вот я, реагирую ...
Я не говорил, что ты все делаешь на кубиках, но и то что ты дааалеко не все делаешь без них и так понятно. Иначе бы не парился с веб интерфейсом - тут вон же в верху все тобой написано. -
@mister40mrdoors Ну тогда, ещё один вам в Коллекцию :)))
-
@Ajshma said in Корректная остановка BAS:

ок, все - это было преувеличение от слова 90 %, ну камон - тоже за высказывание, что разработчики тут только те кто, большую часть пишут на пипитере и ноде ?
Извини, что задел тебя этим все, но где бы мы все были без этих кубиков ... -
Некоторые реал от Паши Дугласа Учений пришли и вот думают тут всё им обязаны и не понимают что тут есть Жизнь и помогаем тем чем можем Друг Другу и по желанию своему.
Сергечь умное говорит но и то он Крайним мол, а как так то спрашивается.
В Реале он Прав а вы Вешанки :)))
-
@Alex84 Я уже понял свою ошибку поставив на аватар робота, все почему то стали меня к дугласу приписывать, я даже впрягался пару раз за его переводы на английский - но вы все дико ошибаетесь, к нему я не имею никакого отношения. Мне вообще пофиг, я тут ни разу ни курсы не продавал и даже не искал работу ...
-
@Ajshma Я то Жертва, ну спросити у местных и с Минусов таких выбролся и не кого не просил.
Ток в вашем Споре одном говорил одному, что Терпишь молодец :)))Вы Почитайте Истории наши а потом Крыльями Машите тут :)))
Реал из за меня Тема Политика Разрабом Созданна была, то что я один из Первых кто не побоялся и поправил его в его Обращение к нам в связи с Войной :)Я то не Боюсь и меня тут знают и кличут Бурятом даж и не Обижаюсь :)
-
Есть тут Умные Люди как и сам Разраб БАСа и надо всегда к Умным прислушиваться а не прыгать выше головы и не знать есть там почва ли далее :)
Это Чист Совет, мы тут Живём и чем можем Помогаем и Новичкам, я тож Новичком был но Благо вот прислушился и мне не надо Кол на голове чесать я так пойму :)))
-
@Ajshma said in Корректная остановка BAS:
@Alex84 прости, но я ничего понял (
на русский перевожу - он за тебя горой.
-
@mister40mrdoors спасибо)
