pixelscan.net у кого нить проходит на последней версии ?

Поддержка
  • @DuckDuck 55й это MingLiU_HKSCS-ExtB? А Бас не использует в своих фингерах при подмене еще левых шрифтов, которых нет по умолчанию? Для creepjs не хватает HoloLens MDL2 Assets
    я так понимаю, что могут быть еще шрифты. Знать бы фулл список шрифтов по дефолту на вин 10, ибо у самого есть кастомные доскачанные, что не годится
    А шрифт не хочет устанавливаться, чтобы на pixelscan что то изменилось

  • @nazar21015 шрифты это наверно последнее о чем стоит беспокоится, есть вещи гораздо серьезнее, например то что во всех шопах прокси дырявые.

  • @FastSpace какая методика проверки проксей на дырявость ?

  • @spam said in pixelscan.net у кого нить проходит на последней версии ?:

    @FastSpace какая методика проверки проксей на дырявость ?

    наличие удп, звонок в браузере, пинг wss, лимиты tcp. Всё это палится.
    Но это из критичных, есть по мелочи много.

    Еще есть способ палево через обращение не по доменам, а по ip. Но суть не расскажу, ибо пока я сам не знаю как это фиксить.

  • @FastSpace это конечно кошмар, как бы можно самому поднять прокси с нормальным TTL и тд, но проблема в том, что тебе гео нужно другое, и теперь ехать на другой конец планеты ради прокси))Есть какие-то шопы с нормальными проксями? Думаешь топовые сайты, которые фродят знают об этом, я про amazon, microsoft, yandex?
    Было бы круто, если бы ты сделал тему, где есть все скрипты, которые поставить на сайт, чтобы прочекать прокси

  • @nazar21015 said in pixelscan.net у кого нить проходит на последней версии ?:

    @DuckDuck 55й это MingLiU_HKSCS-ExtB? А Бас не использует в своих фингерах при подмене еще левых шрифтов, которых нет по умолчанию? Для creepjs не хватает HoloLens MDL2 Assets
    я так понимаю, что могут быть еще шрифты. Знать бы фулл список шрифтов по дефолту на вин 10, ибо у самого есть кастомные доскачанные, что не годится
    А шрифт не хочет устанавливаться, чтобы на pixelscan что то изменилось

    Да, этот китайский по умолчанию есть в винде 10 MingLiU_HKSCS-ExtB, но просто его поставить не получается. Разработчик вроде говорил что будет доделывать font pack. У меня как то странно. на каких серверах проходит, на каких то не хочет. Полной зависимости не смог поймать. Пробуй отключать все в privicy и в произовдительности ставить приоритет программ.

  • Искал решение, видел что тут пытались это решить но никто не знает!
    Может кто-то нашел уже решение?
    06d71005-c635-4fea-b993-e6844a367a9c-image.png

    Что только не настраивал, все равно палит абсолютно все!
    Вот все мои настройки:
    dd1cf5d6-dfbf-4974-a00e-22e5c43d1f8c-image.png
    ceee95c2-9d04-4930-9cfc-8001f1e9bf6e-image.png
    fde955ab-6c94-455c-8f6b-b6c4a2fd98a2-image.png
    fd628317-7b3c-4056-bbcc-cabd0577acf8-image.png

    finger:
    df1cdaf7-b70c-449c-9f2c-48487527197d-image.png
    43a824c6-1018-4293-ab94-4429d590d087-image.png

    proxy:
    1606f700-970a-4d6c-a6bf-c1f744d2d573-image.png

  • Картинку плохо видно, но похоже версия браузера в отпечатке 115, а в бас 119? Тогда чему удивляетесь?

  • @danywway не парься с этим делом, сайт быстрее мышку твою спалит.

  • @FastSpace я написал гугл авторегер он когда как регает, с телефонами постоянная проблема и не понимаю где проблема, пишет что этот номер нельзя использовать, я более чем уверен что можно но он что-то выпаливает, но иногда не палит, значит проблема в настройках

  • @Inwnew причем тут это, фингер выдает рандомную версию браузере в зависимости от отпечатка, не обязательно чтоб было 1к1

  • @danywway ок

  • @danywway said in pixelscan.net у кого нить проходит на последней версии ?:

    @FastSpace я написал гугл авторегер он когда как регает, с телефонами постоянная проблема и не понимаю где проблема, пишет что этот номер нельзя использовать, я более чем уверен что можно но он что-то выпаливает, но иногда не палит, значит проблема в настройках

    Проблема не в настройках BAS, а в руках того, кто писал скрипт.

    Так как можно сделать так, чтобы Google давал тебе делать то, что ты хочешь - а именно регать аккаунт на любой номер телефона.

  • @sergerdn said in pixelscan.net у кого нить проходит на последней версии ?:

    Так как можно сделать так, чтобы Google давал тебе делать то, что ты хочешь - а именно регать аккаунт на любой номер телефона.

    Тут поспорю, на любой номер не даст, потому что любые номера загажены в хлам. Просто можно увеличить успешность всего этого дела, но нужно поиграться с эмуляцией, начиная с отпечатков.

    P.S. А пиксельскан, кстати, после обновы хрома каждый раз тупит по неделе примерно, даже домашний комп типа "палит" как бота. Так что он совсем не показателен.

  • @Inwnew said in pixelscan.net у кого нить проходит на последней версии ?:

    Тут поспорю, на любой номер не даст, потому что любые номера загажены в хлам

    Да спорь, кто ж мешает.

    Выражусь точнее, что я имел в виду под любой номер:
    Если Гугл ругается с ошибкой, что какой-то номер нельзя использовать, то на это номер все равно можно сделать аккаунт, даже при такой ошибке, если уметь готовить профиль браузера, в большинстве случаев.

  • @sergerdn Если номер убит в хлам такими как автор темы, то там даже с реального браузера не пройдешь регу на него.

  • @FastSpace said in pixelscan.net у кого нить проходит на последней версии ?:

    Если номер убит в хлам

    Крайние варианты не рассматриваю, как и убитые прокси, с которых было стопицот регистраций и тому подобное.
    Эти варианты вырожденные для меня.

  • @sergerdn said in pixelscan.net у кого нить проходит на последней версии ?:

    регать аккаунт на любой номер телефона.

    @sergerdn said in pixelscan.net у кого нить проходит на последней версии ?:

    Если Гугл ругается с ошибкой, что какой-то номер нельзя использовать, то на это номер все равно можно сделать аккаунт, даже при такой ошибке, если уметь готовить профиль браузера, в большинстве случаев.

    Как-то не вяжется с написанным. Любой - это тот, который продается в паблик сервисах. Как ни готовь профиль, если номер убит, то ничего не поможет. А на нормальных номерах и без особой подготовки все ок.

  • @Inwnew said in pixelscan.net у кого нить проходит на последней версии ?:

    Как-то не вяжется с написанным. Любой - это тот, который продается в паблик сервисах. Как ни готовь профиль, если номер убит, то ничего не поможет. А на нормальных номерах и без особой подготовки все ок.

    Я два раза перефразировал, какой смысл я вкладываю в это слово.

  • @Inwnew

    Пошел тестировать создание аккаунтов, раз ты так пишешь убедительно, что есть какие-то нюансы, связанные с номерами телефонов.
    Я стал допускать, что может быть что-то Google ввел новое, о чем я ни сном ни духом.

    Я сделал 5 аккаунтов руками в браузере BAS, больше делать я поленился, скрипт писать тоже поленился.

    На всех аккаунтах одна и та же история, профили браузера подготовленные.
    Ни один аккаунт смс даже не попросил.
    Да, я знаю, что это не значит, что аккаунты будут жить, это покажет только время.

    Проверить свои слова выше на текущий момент я не смог, так как не смог создать условия, при которых бы на подготовленном профиле, Google попросил бы смс., чтобы ему подсунуть плохой номер.

    Процесс создания одного аккаунта в скриншотах: