That is what I ended up doing. Creating the log with object option string and converting it to json inside the log event. I'm ecstatic about this interface update! So many creative ideas!
Regards,
Allisters
@Bigma
ну хотя бы потому, что если это бесполезная информация, то и выводить ее не к чему, потому как в куче фиг найдешь полезную. А если это все же полезная информация, то лучше бы пофиксить.
Там может быть как полезная, так и бесполезная информация. Софт должен сам понимать, какая информация полезная и ее сортировать?
@support said in Выпущена 22.6.0 версия BrowserAutomationStudio:
@Bigma Я сегодня весь день буду сидеть и развеивать ваши догадки, продолжайте
Подход у вас не дружелюбный. В баг трекере бы поставили статус не баг.
Написали бы что если стоит настройка не дожидаться полной загрузки страницы то при прерывании будут ворнинги. Отключить ворнинги можете так и так ...
Следующий столкнулся с такой проблемой - зашел, прочитал, вопросов нет.
А так вот и желание отбиваете туда смотреть и искать причины.
через js
Через css. Эта ошибка проявляется в CEF при включенном режиме рендера через картинку. Сейчас я занимаюсь багами в BAS, которые люди находят в текущей версии. Потом перейду к канвас, потом мобильным отпечаткам, потом к аутентичности браузера, там постараюсь это исправить, кроме того, проблема пройдет сама собой при переходе на новый движок.
@support said in Выпущена 22.6.0 версия BrowserAutomationStudio:
у меня после обновы тоже просит разрешение на запуск процессов (я про файрвол) , появилось недавно.
Давайте доступ, я не могу повторить.
Я уже разрешил, это вылазиет только 1 раз.
на 22.6.8 оставлю сервак один и дам доступ.
P.S
Это только на винде 10 последних сборок.
@Bigma
Подход у вас не дружелюбный.
Вы пишите о серьезной ошибке, без какой-либо информации. То есть я не могу помочь вам ну никак, нужно буквально угадывать что у вас. И это в теме, где 100 раз упоминалось о важности того, чтобы как следует описывать проблему. Когда вас попросили предоставить дополнительные сведения, например, проект, вы их проигнорировали, и начали писать что нужен баг трекер, какие-то подозрительные логи и т. д. В итоге нужно будет проверять потребление памяти на рандомных проектах, потому что оставить как есть это я не могу. Не говоря уже о том, что люди видят, сообщение с ошибкой, и думают, ну наверно не буду даже пробовать этот софт, пойду к конкурентам. Очень тяжело оставаться дружелюбным в такой ситуации.
@Bigma said in Выпущена 22.6.0 версия BrowserAutomationStudio:
Ну ошибка не прям дико серьезная, и проявляется постепенно и даже не критично я бы сказал, но имеет место быть.
Утечка памяти - всегда критичная ошибка.
Проект который пишется под себя, часто сложно просто так передать, к нему еще длинную инструкцию надо как его запустить.
Зачем инструкция? Можно сложить все внешние данные в одну папку. Да, прийдется потратить пару минут. Но вы и так их потратили на написание кучи сообщений.
@support А разве будет ещё 1 переход на новый движок? Сейчас версия хрома в басе - 79, в нормальном браузере - 80, смысл тратить столько сил для апа на 1 версию, причём в конечном итоге это может подтянуть за собой целую череду проблем (как сейчас, например)? И что там по поводу брандмауэра? Если надо предоставить какие-то дополнительные сведения, то без проблем, только что тут можно ещё предоставить?