@traffic-coon said in Несколько вопросов по блоку Browser -> JavaScript:
Комьюнити на высоте, надеюсь хоть поддержка ответит
Все вопросы, которые ты задаешь в этом посте есть или в документации или на форуме или самому можно проверить быстро и просто.
Рассматривай этот блок как копипаст кода в консоль в обычном браузере. Это не совсем так, но для упрощения на начальном этапе пойдет.
Переменные в этом блоке действуют в обе стороны, как не чтение, так и на создание или изменение в контексте потока в BAS.
подскажите реально ли например делаю скрипт для реги акков но вот если менять страну то в скрипте надо тоже менять действие... возможно ли к примеру поставить клик на 2 страны и перед запуском скрипта указать на какое к примеру из этих двух стран будет клик... надеюсь понятно обьяснил... смс активацию по разным странам сделать хочу
сделал так но теперь тока казахстан клацает