На площадке продается нерабочий софт (Validator9000byFluffik)

• На площадке продается нерабочий софт - Validator9000byFluffik

Когда я написал автору, он пишет, что "До 850 заливай маила и меняй акк" и говорит, что софт работает "Просто не так как ты хочешь". А на самом деле, мейл добавил ограничение на чек с одного аккаунта и автор, вместо того, чтобы добавить чек с нескольких аккаунтов забил и занимается отписками.

Пожалуйста, отреагируйте и удалите нерабочий софт с Вашей площадки, потому что это дискредитирует всю площадку bablosoft - раньше, покупая софт, я знал, что он точно будет рабочий. А теперь вижу, что в некоторых случаях может продаваться софт, описание которого не соответствует реальности.

• 4534bfe6-9b1f-468d-b89b-3b51379c15aa-изображение.png ![alt text](image url)

29d9672c-c07f-45da-8364-7131e6b54ba9-изображение.png

• Оттуда пора все удалить и оставить только официальные от разработчика приложения.

• не знаю насчет остального, но про эту программу я пишу факты. надеюсь, Администрация площадки отреагирует

• @axaptus Деньги не возвращает?

• @UserTrue деньги не возвращает

• 80f30b14-405b-4e02-b64b-aa27da209b89-image.png
    Коротко об адекватности человека

• @fluffik сообщение было прочитано, ты не ответил на него.

собственно, ты даже на форуме предоставил скрины, которые якобы свидетельствуют о том, что я неадекватный, а в телеграме насчет возврата денег не ответил. окей, ответь здесь - возвращаешь деньги?

твоя позиция, что программа работает и соответствует описанию. а это не так.

• @axaptus said in На площадке продается нерабочий софт (Validator9000byFluffik):

не знаю насчет остального, но про эту программу я пишу факты. надеюсь, Администрация площадки отреагирует

Ты америку не открыл, там 99% нерабочего/полурабочего, поэтому я говорю там надо чистку регулярно проводить, но некому. Там работает только официальные приложения от разработчика.

• @FastSpace я понимаю, в любом случае, я создал топик, чтобы администрация рассмотрела и отреагировала на конкретный кейс.

• @axaptus на данный момент я тебя не индетифицировал как покупателя, продолжим ждать администрацию если ты хочешь через неё решать
    Как она скажет так и будет, нет ни времени ни желания с тобой общаться

• @fluffik не надо юлить...
    во-первых, конечно, я являюсь покупателем и готов это доказать и тебе, и администрации.
    во-вторых, независимо от того, являюсь я покупателем или нет, ответь, пожалуйста, на вопрос: софт работает и соответствует описанию?

• @fluffik нормальные продавцы всегда возвращают деньги даже если все соответствует описанию, но клиенту субъективно не понравилось что-то. А из-за копеек разборки устраивать даже если клиент 100раз не прав не прибавит репутации.

• @UserTrue понимаю Вашу позицию, но проблема носит объективный характер и я убежден, что программа должна быть убрана с площадки до тех пор, пока она не станет снова работать. иначе это бросает тень на всю площадку. кроме того, я могу предоставить доказательства, что софт не работает. да Вы и сами можете в этом убедиться

• @axaptus я не защищаю его и не говорю что не объективная проблема. Но по сути, достаточно исправить скрипт либо его описание, а вам вернуть деньги.

• @UserTrue деньги возвращать отказывается

df74519a-7f19-4425-89d8-995be443a859-изображение.png

час назад продавец утверждал, что софт работает, теперь "находится в аварийном режиме". при этом, валидация мэйл.ру - основная функция этого софта.

исходя из того, что сейчас программа фактически не работает, манибека нет, прошу снять программу с площадки до устранения неисправностей.

• upd: сделан запрос на вывод средств из кабинета в ближайшее время поправлю описание на скрипта именно на сайте.
    После получения средств от bablosoft будет произведен возврат на счёт webmoney (wmz) в размере полученной прибыли от магазина (с вычетом комиссии webmoney)

• Обычно возвращают столько, сколько написано в магазине.
    Без всяких комиссий...
    Написано 20$\50$. Столько и надо вернуть клиенту.

• @fluffik так не пойдет, ведь софт не работает по вине разработчика (софт не актуализируется, хотя такая возможности имеется), почему я должен получить меньше? я оплатил год за $50. нормально софт работал месяц (даже чуть меньше), значит я должен получить $45,8

кроме того, софт должен не продаваться новым пользователям. по факту сейчас на площадке bablosoft предлагается под видом работающего софта купить пустышку. по этой причине, прошу администрацию либо прекратить продажу этого софта, либо обязать автора добавить к софту пояснение, что "валидация маил ру находится в аварийном режиме" (формулировка автора).

• @000
    Кек)) Придумали)) Может заявление о возврате еще заполнили?))
    Воспользовались услугами не самыми законными, я бы сказал.
    Заплатили сервису, который гарантирует куплю-продажи не самых законных вещей. Что вы ожидаете?

Мейл тоже не трубит за две недели о проблемах при регистрации и обновлениях в работе серверов. И часто о проблемах разработчик узнает от клиентов. Специфика такая. Страховку можете оформить в банке, если вам так нужны гарантии. Но кто даст страховку на такое? БАС вот тоже временно приостановил работу на сервере, хотя не было заявлено об этом. У вас же не возникает идеи закрыть БАС, верно?

Предоставляли бы лучше отчеты какие-то. И задавали вопросы касательно почему доказанная статистика отличается от заявленной. За 5 минут на этот вопрос не ответят. Сами знаете, что тема сложная. Жесть какая. Это ж не магазин одежды.

Вообще, выглядит, как зависть какая-то больше. И конкуренция.

Блин, меня конечно тоже занесло... не дело, не дело... Но на счет возмещения комиссий - это странно. Не знаю, не знаю...

Log in to reply

• 2
  • 8
  • 11
  • 23
  • 7
  • 6
  • 2
  • 6