Выпущена 24.0.2 версия BrowserAutomationStudio

• @FastSpace said in Выпущена 24.0.2 версия BrowserAutomationStudio:

в BAS выставил 0.8-1.0. Отдает рандом от 210мс до 220 мс

А ты без него в бас проверил? У меня и без отпечатка бывает 10мс гуляют, и в обычном браузере тоже. Думаю 10мс это мало для такого отпечатка и врядли это срабатывает подмена, пробуй значения сильней менять. Я ставил 0.2, 1.8 результаты такие же

• Даже если работает, от этого легче не стало. Это действие не анализирует железо которое ты отдаешь в отпечатке сайту, надо самому высчитать и подстроиться. Допустим у меня топовое железо, т.е мне надо либо отдавать теже значения (1.15-1.15), либо значения ниже чем мои.

Даже если работает, от этого легче не стало. Это действие не анализирует железо которое ты отдаешь в отпечатке сайту, надо самому высчитать и подстроиться. Допустим у меня топовое железо, т.е мне надо либо отдавать теже значения (1.15-1.15), либо значения ниже чем мои.

Я надеюсь, что сайты этот отпечаток не проверяют ввиду его большой погрешности. Ну хотя может действительно, если слишком подозрительный показатели, то и выпишут бан.

• @UserTrue said in Выпущена 24.0.2 версия BrowserAutomationStudio:

@FastSpace said in Выпущена 24.0.2 версия BrowserAutomationStudio:

А ты без него в бас проверил? У меня и без отпечатка бывает 10мс гуляют, и в обычном браузере тоже. Думаю 10мс это мало для такого отпечатка и врядли это срабатывает подмена, пробуй значения сильней менять. Я ставил 0.2, 1.8 результаты такие же

В обычном браузере не гуляет, 180-181.

@UserTrue said in Выпущена 24.0.2 версия BrowserAutomationStudio:

У меня гуляет, не всегда но сейчас даже больше 10 прыгал 264-282. У меня очень много вкладок, два браузера и проги открыты, видимо все таки влияют.

@UserTrue said in Выпущена 24.0.2 версия BrowserAutomationStudio:

У меня гуляет, не всегда но сейчас даже больше 10 прыгал 264-282. У меня очень много вкладок, два браузера и проги открыты, видимо все таки влияют.

в BAS гуляет 210-220. Независимо от настроек - вердикт не работает.
    Причем:

1. Не работает с первого теста (даже со второго не сработало разок).
    2. Не работает вообще сами значения.

Короче сейчас тестил еще и перестало гулять и в браузере и в БАС. При этом отпечаток уже точно не влиял.

Ставил 0.1 и 1.9 даже это вообще сильно должно исказить и ничего

Короче сейчас тестил еще и перестало гулять и в браузере и в БАС. При этом отпечаток уже точно не влиял.

Ставил 0.1 и 1.9 даже это вообще сильно должно исказить и ничего

Да я тоже ставил 0.1-0.2, отключал точность увеличил интервал на всегда заменять. Гуляет стабильно 210-220 в BAS. В хроме стабильно 180.
    Причем начал ловить моменты, когда тест проходит уже только с третьего раза.

• Вопрос по поиску изображения в BAS. Он ищет изображение по всей странице, что соответственно сказывается на производительности. Возможно ли задать область поиска изображения, чтобы оптимизировать данный процесс?
    И в кратце, в общих случаях, напишите советы, что можно сделать для уменьшения нагрузки на процессор.

• @travkin said in Выпущена 24.0.2 версия BrowserAutomationStudio:

И в кратце, в общих случаях, напишите советы, что можно сделать для уменьшения нагрузки на процессор.

Видеокарту поставить.

• Выпущен патч 24.0.8. Описание в теме.

• @titus

Если выставить одновременный старт к примеру 5 потоков * при адекватности пользователя и возможностях железа * то всёравно запускаются по одному что при к примере 60 потоков уже вытягивает на минуту :)

Между запусками потока должна пройти минимум секунда. Но настройки для максимального количества запуска потоков это не отменяет. Если браузер запускается дольше чем 1 секунда, таких одновременно стартующих браузеров может быть много. Их количество ограничивается данной настройкой.

• @support проверьте отпечаток производительности, он не работает.

• @support большое вам спасибо за патч, особенно за исправление вкладок, теперь данные передаются)
    А будет ли исправлен баг с зависанием браузера после выхода из спящего режима? Насколько я понял, зависание происходит из за потери соединения с браузером.

@UserTrue Проверил - у меня зависает на окне последнем и не выдает результат. 24.0.7
    Screenshot_1.png

Уберите ограничения на кеш из chrome_command_line.txt и сайт заработает. На этом сайте происходит бесконечная загрузка sunspider.css и в обычном браузере в том числе. Больше похоже на баг сайта.

• @FastSpace Не "Проверьте БАС, он не работает.", и на том спасибо.

• @sir-ydroidrrr Да, будет

• @support said in Выпущена 24.0.2 версия BrowserAutomationStudio:

@FastSpace Не "Проверьте БАС, он не работает.", и на том спасибо.

На том сайте производительность всегда одинаковая, у @UserTrue тоже. Там ниже пришли в обсуждениях к такому выводу.

• @travkin said in Выпущена 24.0.2 версия BrowserAutomationStudio:

Вопрос по поиску изображения в BAS. Он ищет изображение по всей странице, что соответственно сказывается на производительности. Возможно ли задать область поиска изображения, чтобы оптимизировать данный процесс?

Нет

Уменьшите разрешение экрана, запретите мультимедиа запросы, ограничьте fps. Так же можете измерить процессорное время выполнения действий:

059ced60-a9e5-469a-bcb1-1f897fca73ca-изображение.png

• @zymoubzx said in Выпущена 24.0.2 версия BrowserAutomationStudio:

Есть расширение для работы с файлами. (для хрома)
    оно не кушает файл через "диалог открыть фалй"
    если управлять браузер внутри баса мышкой, открывается виндовс окно как в обычном бараузере для поиска файлов.
    по возможности в апдейтах поправьте, спасибо

Напишите название расширения

Log in to reply