Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Когда пытаюсь записать в файл список процесс висит на выполнении но не завершается. Могу только прервать это действие само действие не завершается. Из-за чего могут быть такие проблемы?
@BBukva Не получается повторить. Прикрепите минимальный проект пожалуйста.
Проблема вроде решилась обновлением BAS
@SodeLove
Я когда эту куку (PHP сессию) в браузер загружаю, то там всё норм, авторизация не слетает. А в клиенте авторизация слетает.
Почему? А главное, можно ли в клиенте сделать, чтобы авторизация не слетала? Expires исправить?
в том то и дело что именно этот скрол не реагирует ни на 1000 ни на 999999
Если хотите по быстрому, можно использовать слип. Проверьте, чтобы действие "Сон" использовалось после нажатия на кнопку, которая начинает загрузку.
Если хотите сделать все идеально, нужно использовать нестандартную функцию ожидания. Фактически обернуть те условия которые вы написали в цикл и проверять их через каждую секунду. Вот тут пример и видео: http://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=ru:how_to_wait_on_certain_event_on_page#нестандартные_функции_ожидания