Здравствуйте, ипользую платные отпечатки, с вчерашнего дня начал почему то превышаться лимит, хотя я его 100% не превышаю вижу по топикам что не только у меня такое началось, обьясните поменялись лимиты или что, невозможно работать сейчас с этой "обновой"!
Здравствуйте, меня интересует приобретение на месяц FingerprintSwitcher. Я вношу 20 долларов и я получаю FingerprintSwitcher на месяц. Правильно ? Приобретать BASPremium для этого надо?