Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
@support Может в след. обновлении эти окошки сделать поширше? Мелочь конечно, но ппц как неудобно ковыряться в нем
Согласен, и для подсказок тоже можно сделать большое поле, а то сейчас нужно копировать - редачить - вставлять
@raiov99 я тоже для БАС сложный код на node пишу в vs code и не вижу смысла разработчика напрягать созданием своего редактора
Согласен, уверен что это многим пригодиться, сам сталкивался с подобной проблемой ни один раз.
@drprime
Еще можно было бы сделать парсинг строк через какое-то действие из базы с учетом структуры. Постараюсь успеть до следующей версии.
@Antonio да не, это не вариант, много других программ, которые должны нормально работать. В таком случае, проще то, что выше написал, сделать.
@out Частично уже сделано. Интервал между вводом каждого символа случайное число от 0.8 до 1.6 от заданного интервала.