БАС Теперь палят везде !

• Banned

После того как вышло новое обновление, БАС перестал регать даже те сайты, которые регал без труда.

Как будто специально сделали так, чтобы БАС палился без этого фингера.
    Ну чтобы все его покупали.

Если я прав, то БАС теряет свою эффективность и бесплатность.

У кого нибудь ещё есть такие подозрения ? А то боюсь мне сейчас снова репутацию в минус загонят =)

• @freeliman said in БАС Теперь палят везде !:

После того как вышло новое обновление, БАС перестал регать даже те сайты, которые регал без труда.

Как будто специально сделали так, чтобы БАС палился без этого фингера.
    Ну чтобы все его покупали.

У кого нибудь ещё есть такие подозрения ? А то боюсь мне сейчас снова репутацию в минус загонят =)

Просто тебе стоит быть немного внимательней в тех скриптах, которые ты пишешь.
    Ну вот обнова - типа она специально так сделал, чтобы ты палился? :D . Зачастую после обновы надо заново пересоздавать все важные действия с анонимностью (получить - применить отпечаток, прокси и т.д). Об этом даже может и не сказать админ, но надо.

• Banned

Ну так я так и сделал ! И теперь меня палит сайт который раньше не палил =)

Ну так я так и сделал ! И теперь меня палит сайт который раньше не палил =)

Значит сайт изменил алгоритмы. Обнова тут не причем.

• Banned

@fastspace ну блин, вот вы сейчас напишите всё что угодно. При этом утверждая что обнова тут не причём.

Вы уверены в этом ? И что же вас в этом убедило на 100% что вы готовы утверждать в том, что вы правы ?

@fastspace ну блин, вот вы сейчас напишите всё что угодно. При этом утверждая что обнова тут не причём.

Вы уверены в этом ? И что же вас в этом убедило на 100% что вы готовы утверждать в том, что вы правы ?

Вообще это Вы должны предоставить доказательства, раз обвиняете. Сайты, особенно крупные тоже не сидят просто так и не смотрят, как теряются их деньги из-за ботов.

• @freeliman А что мешает вам юзать старую версию? Или просто сравнить...

• Banned

@root вот я так и сделал, взял старую и новую версию скрипта и на старой всё заработало.

Поэтому пришёл узнать, есть ли люди которые думают так же или я ошибаюсь и мне показалось.

Я не обвиняю а подозреваю и пытаюсь выяснить.

Если вы уже готовы контратаковать, значит здесь что то не чисто и вы пытаетесь скрыть от нас правду.

Подозрительно не так ли ? Расследование не заходит в тупик и требует продолжение обсуждения !

Потому что я BAS знаю от и до как минимум на 95%. Все его баги, ошибки, все нюансы работы некоторых действий.

• Banned

@fastspace а я думал вы БАС создаёте и знаете на 100% что я ошибаюсь.
    Ну если 95% и вы не уверены на все 100% советую впредь не утверждать свою информацию и не вводить людей в заблуждение. Договорились ?

@root вот я так и сделал, взял старую и новую версию скрипта и на старой всё заработало.

Поэтому пришёл узнать, есть ли люди которые думают так же или я ошибаюсь и мне показалось.

Если вы уже готовы контратаковать, значит здесь что то не чисто и вы пытаетесь скрыть от нас правду.

Подозрительно не так ли ? Расследование не заходит в тупик и требует продолжение обсуждения !

Мне кажеться ты просто врешь (звиздишь).
    Либо ты в новой версии сделал, что либо неправильно.

• Banned

@fastspace said in БАС Теперь палят везде !:

Либо ты в новой версии сделал, что либо неправильно.

Либо я просто прав ? Так или иначе, в ваших словах есть "Либо" а это уже говорит о том, что вы ведёте не откровенный диалог осбуждая данную тему.

Может есть у кого то ещё своё мнение, или все боятся что им в минус загонят репутацию =)

• @freeliman Вы в своем уме кто тут он вас, что скрывает? Мы такие же пользователи )))

• @usertrue да он странный персонаж, еще с давних времен его помню, у него вечно везде паливо, вечно стоят "!!!!" и вечно "памагите всё пропала". С тех пор я его читаю только с улыбкой и сочувствием и всем советую.
    Уже тут строит догадки о каких-то заговорах, чтобы покупали "фингеры" - ну разве не цирк.

• @freeliman Если у тебя действительно есть примеры сайтов, регистрация на которых в одном и том же скрипте проходит с разным успехом в разных версиях бас, напиши названия этих сайтов, или сразу скинь скрипты, чтобы у каждого была возможность лично убедиться в твоей правоте и возможно помочь разобраться.

Да ну, а из названия темы: "БАС Теперь палят везде !" выглядит так что обвиняете.
    При чем не разобравшись в вопросе и не предоставив никаких доказательств.

@freeliman said in БАС Теперь палят везде !:

BAS в любом случае ничего не теряет.
    Все это выглядит как истерики параноика, везде заговоры против вас, ну да тут все процент с этого получают и вас в долю брать не хотят поэтому и минусят.
    Если вы и правда хотите докопаться до сути, купите премиум, попросите у разработчика исходники последней версии, наймите программиста и вот тогда если что и найдете предоставьте доказательства. Может еще и поможете в разработке BAS указав на баги. А от голословных выкриков пользы нет.

• @freeliman А какого конкретно сайта? Может в айпи\компьютере проблема

• Палят не BAS, палят автоматизацию. Как выше сказали - сайты (особенно крупные) не стоят на месте в плане выявления ботов, так что изучайте конкрентные сайты, находите способы обойти их защиту, в BAS для этого есть все инструменты.

• Например я работаю, работаю, вдруг приходит понимание что не успеваю до конца недели "закрыть сотку" (минимальная выплата партнерки), начинаю нервничать и резать паузы, потом нервы сдают и я режу настолько насколько все успевает грузится на моем то канале и все привет, полетели баны... времени на восстановление тратится еще больше. Может это такой случай?

• @bronshik С чем работаешь?

Log in to reply