подскажите, у вас работают вкладки после отключения "туннелирование прокси"?

• я понять не могу, это только у меня так или у всех? оочень надо в действии "прокси" запустить функцию проксифицировать только для url, в одном из постов где я выяснял почему у меня эта функция не действует, подсказали что нужно выключить в настройках туннелирование прокси и после этого заработает, но вот беда, после отключения туннелирования перестают работать вкладки браузера. в независимость работаю ли я через прокси или нет. Очень нужно решить проблему.

• @playful said in подскажите, у вас работают вкладки после отключения туннелирования прокси?:

я понять не могу, это только у меня так или у всех? оочень надо в действии "прокси" запустить функцию проксифицировать только для url, в одном из постов где я выяснял почему у меня эта функция не действует, подсказали что нужно выключить в настройках туннелирование прокси и после этого заработает, но вот беда, после отключения туннелирования перестают работать вкладки браузера. в независимость работаю ли я через прокси или нет. Очень нужно решить проблему.

Да, без туннелирования вкладки не работают (тестовый скрипт) . Официальный ответ @support :

Режим без туннелирования устарел и скоро его поддержка будет прекращена.

• @Fox но как же тогда проксифицировать только для url или только для номера вкладки? у меня не работает, у вас работает?

• @playful А ведь я предупреждал. Но нет пока не попробуем не поверим. Хотя это хорошо.

• @tts9 напомните, о чем предупреждали?

• @playful Не лезте в настройки на странице браузера пока не разберетесь что они значат и зачем. Или наоборот изучайте что бы разобраться с функционалом

• так включить то не проблема, и это действует только на проект) в этом нет проблем, проблема в том что не работает функция проксификация только для урл и для вкладки.

• @Fox а проксификация только для урл работает? у меня проксифиирует на все урл и со вкладками та же история

• за решение, хотя бы альтернативное с локальной проксификацией, дам сотыгу)

• @playful Есть у него такая особенность. Причины я хз. Но видимо как то связанно с настройками сети. Попробуйте по условиям если например такой урл то, если нет то. Но как отработает в браузере я не знаю

• @tts9 не, мне надо чтоб старый прокси не менялся. мне нужно 2 прокси 1 для украинского сайта, другой для русского.
    p.s укр прокси 30% не работают на русском сайте(ЯД) ограничение ip 2018года их президентом, но тут для русского сайта можно применить функцию проксификация только для урл, которая увЫ не работает((

Log in to reply

• 14
  • 5
  • 4
  • 2
  • 3
  • 3
  • 3
  • 2