Проблемы интеграции BAS и Capmonster

• Недавно узнал об BAS. Решил попробовать склипать для себя бота по заработку. Естественно, там нужно разгадывать капчи. У меня есть Capmonster 2, попытался разгадывать с помощью него. Когда в методе решения поставил "capmonsterimage", мне выдало ошибку "CAPTCHA_FAIL : ERROR". Я сначала подумал, что он подключиться к cm2 не может. Выключил монстра. Выдало другую ошибку, как раз ошибку подключения. Ну я с перепугу начал тыкать и тестить каждый метод решения, указывая в доп параметрах url монстра. Почти везде было такое же сообщение, кроме ньюапи антигейта и капчагуру. Но там возникла другая проблема. Картинки в cm2 отображаются, даже отображается, что искать, но при этом написано "<no response>". В общем, картинки всё шли и шли, пока не закончилось время и выдало "ERROR_RECAPTCHA_TIMEOUT ()". Помогите! Версия camponster - 2.10.8.1! https://ibb.co/hfVsspN

• @артур
    Помочь вот так вот.. сразу. Инфы много, но она не структурирована=). Давайте по порядку. Вы решаете рекапчу?)) Хотя да рекапчу глядя на скриншот.
    No response. Ну это не распознано. Значит капмонстр по каким то причинам не понимает что ему дали. формат может не нравится, или соединение. Или хз что. Но Бас свободно умеет общаться с капом и ему подробными. Обычно это или проблемы капа или кривые руки ошибки коде Однако хз, бывало что и бас допиливали.
    Попробуйте обновится. Почистите проект.
    И методом new-api попробуйте

• @артур said in Проблемы интеграции BAS и Capmonster:

Недавно узнал об BAS. Решил попробовать склипать для себя бота по заработку. Естественно, там нужно разгадывать капчи. У меня есть Capmonster 2, попытался разгадывать с помощью него. Когда в методе решения поставил "capmonsterimage", мне выдало ошибку "CAPTCHA_FAIL : ERROR". Я сначала подумал, что он подключиться к cm2 не может. Выключил монстра. Выдало другую ошибку, как раз ошибку подключения. Ну я с перепугу начал тыкать и тестить каждый метод решения, указывая в доп параметрах url монстра. Почти везде было такое же сообщение, кроме ньюапи антигейта и капчагуру. Но там возникла другая проблема. Картинки в cm2 отображаются, даже отображается, что искать, но при этом написано "<no response>". В общем, картинки всё шли и шли, пока не закончилось время и выдало "ERROR_RECAPTCHA_TIMEOUT ()". Помогите! Версия camponster - 2.10.8.1! https://ibb.co/hfVsspN

Выставь таймаут побольше и решай через new-api, по квадратам имеет смысл кликать только если у тебя под капотом гретый профиль с авторизацией в аккаунте гугла. С первого раза почти пропускает.

• Спасибо всем тем, кто отозвался и хоть как пытался помочь в моей проблеме! Я же, спустя несколько дней просматривая форумы и статьи, думаю, могу вынести следующий вердикт. Я где-то вычитал, что в этой (2.10.8.1) и ещё нескольких версий капмонстра существует ошибка интеграции с BAS, которая была пофикшена с версии монстра 2.10.8.3. Тут уже возникает другая проблема: у меня был крякнутый капмонстр и я не могу обновиться. А даже для того, чтобы скачать демо-версию с зеннолаба нужно вводить свои платёжные данные. Я так понимаю, через 4 (ну, или сколько там пробный период длится) дня с карточки автоматом заберут деньги. Поэтому следующий вопрос: можно ли скачать демо-версию монстра без платёжных данных? И, если это сообщение увидят знающие люди, то можно как-нибудь дюпнуть этот период?

• тема старая конечно и не актуальная скорее всего но...В общем киви кошелек,виртуальная карта,пробный период капмонстра,новый киви,новая карта,новый пробный период...

Log in to reply

• 7
  • 15
  • 2
  • 12
  • 3
  • 25
  • 6
  • 13