Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Запустил на ночь скрипт - публикацию в соц.сети.
Просыпаюсь - скрипт продолжает работать судя по всему (по логам) - но окошко (вверху слева которое должно быть) - просто исчезло... Как его вернуть? Или то сбой программы? Что вы в таких случаях делаете?
@brotok Скорей всего ресурсы ПК были на пределе и оно закрылось, по крайней мере обычно из-за этого так бывает.
@Sender Еще вариант, после Файловая система --> Читать Файл В Список, посмотрите вариации в разделе Список. После переходите к циклу.
@Ravela said in как заранее передать ресурсы в RemoteExecuteScriptSilent?:
Сейчас запускаю с интерфейсом, все выбираю, и уже потом в тихом режиме. Можно ли передать ресурсы сразу в тихий режим? Поиском по форуму я пользовался, но безуспешно
Сейчас запускаю с интерфейсом, все выбираю, и уже потом в тихом режиме. Можно ли передать ресурсы сразу в тихий режим?
Поиском по форуму я пользовался, но безуспешно
Передать ресурсы через командную строку в BAS нельзя. Однако вы можете заранее редактировать любым удобным для вас способом файл actual.xml
@gurkin4 said in как спарсить загруженные видео с ютуба?:
https://www.youtube.com
Спасибо! Помогло. Все действительно куда проще)
@xellan содержимое батника вставить в 1 поле действия?
это действие записывает содержимое 1 поля в файл .bat и запускает его.