Сборка пк

• Доброй ночи всем!Кто что может подсказать по сборке пк?Цель запуск БАС 50-60 потоков(браузеров) на амд райзен 7 2700 1 поток съедает до 3% проца(максимум и не постоянно).В принципе райзена хватает если не обращать внимание на 100% нагрузку.Но вдруг кто чего лучше подскажет?
    P.S не знаю в какую ветку разместить тему так что заранее приношу извинения Fox

• Проц ryzen 2600. Озу ddr4 туда на 3000
    Материнка Asus b450m-a.
    Блок питания be quiet 9 на 500 вт.
    Работает 24/7 - вообще не слышно. И на нагружается почти

• @teamgame
    Спасибо что откликнулись!

• @xtra said in Сборка пк:

Цель запуск БАС 50-60 потоков(браузеров)

Очень сильно от скрипта зависит, поэтому все относительно.

• @UserTrue
    Я написал выше на райзен 7 2700(8 ядер 16 потоков)1 браузер(поток) съедает до 3%.

• @xtra said in Сборка пк:

Доброй ночи всем!Кто что может подсказать по сборке пк?Цель запуск БАС 50-60 потоков(браузеров) на амд райзен 7 2700 1 поток съедает до 3% проца(максимум и не постоянно).В принципе райзена хватает если не обращать внимание на 100% нагрузку.Но вдруг кто чего лучше подскажет?

Провайдер так сильно будет рад, что ты ботов крутишь на собраном пк.

• @FastSpace said in Сборка пк:

@xtra said in Сборка пк:

Доброй ночи всем!Кто что может подсказать по сборке пк?Цель запуск БАС 50-60 потоков(браузеров) на амд райзен 7 2700 1 поток съедает до 3% проца(максимум и не постоянно).В принципе райзена хватает если не обращать внимание на 100% нагрузку.Но вдруг кто чего лучше подскажет?

Всмысле? Крутил в 1000 потоков на запросах, в 100 на браузере длительное время и как-то пох моему провайдеру, что я делаю.

• причем тут провайдер?провайдеру главное чтоб за нет платил а что я кручу и как это уже его не волнует

• @UserTrue said in Сборка пк:

@FastSpace said in Сборка пк:

@xtra said in Сборка пк:

Всмысле? Крутил в 1000 потоков на запросах, в 100 на браузере длительное время и как-то пох моему провайдеру, что я делаю.

Зависит от провайдера, если тебя он спалит, то вообще больше домой себе ни одного провайдера не подключишь. Люди знакомые работают в нескольких провайдеров, нежелательных персонажей отлавливают и блочат.

• @FastSpace по активности пк чтоли смотрят? Типо не вырубается круглые сутки?

• @Cruzel said in Сборка пк:

@FastSpace по активности пк чтоли смотрят? Типо не вырубается круглые сутки?

Не совсем, в основном рубят тех кто порнуху распространяет, брутом балуется и тому подобное чернуха
    На остальных серых персонажей жалоба прилетит и только тогда по ней будут работать. Ну активность конечно посмотрят.

Log in to reply