Здравствуйте, я новый в этом деле. Не могу разобраться как чекать разные лог пассы на сайтах к примеку гмеила. может у кого есть скрипт под любую форму лог паса.
Возможно ли чтение ресурса из nodejs, например в ресурсе есть параметр хочу вставить в условие в nodejs. Чтобы не создавать переменную, в которую сохраню ресурс, чтобы прочитать в js.
При использовании ресурса в любых действиях всё равно создаётся переменная, если посмотрите код, это увидите. Так что нет ни какой разницы.
@my3uka Приветствую! Не могли бы вы снова поделиться ChimpRewriter (crack). А то ссылка в посте перестала работать. А очень нужно. В инете куча ссылок но все, какие-то левые. У меня на них и файрфокс и касперский не просто ругаются , а матерятся трехэтажным матом ;-)))