ИЩУ 100 человек в команду разработки BAS Опыт от 1 года!

Moved Other
  • Россграм уже есть . Вангую людей собирают для Рожабук

  • Надо пилить 'стограмм' - тема, а 'список рож' составят компетентные органы 😂

  • @Dodok шкальник тебя не спрашивали вообще, иди к маме деньги попроси и больше не смей меня обвинять в моей репутации, дорастешь до меня тогда будешь чёто вякать, а пока молчи в тряпочку и говори по делу когда тебя спросят, спасибо, надеюсь на понимание и впредь не будешь старшим перечить, а если ты не школьник, то иди образовывайся и достигни моего уровня, тогда поговорим)

  • @pavelduglas said in ИЩУ 100 человек в команду разработки BAS Опыт от 1 года!:

    @Dodok шкальник тебя не спрашивали вообще, иди к маме деньги попроси и больше не смей меня обвинять в моей репутации, дорастешь до меня тогда будешь чёто вякать, а пока молчи в тряпочку и говори по делу когда тебя спросят, спасибо, надеюсь на понимание и впредь не будешь старшим перечить, а если ты не школьник, то иди образовывайся и достигни моего уровня, тогда поговорим)

    Ну к Малахову мне не попасть, такой уровень только у избранных...
    Месье вы еще не поняли что вас тут мягко говоря недолюбливают ? И нормальный человек не то что работать, мимо пройти постыдиться.

  • @Dodok зависть это смертельный грех, запомни малыш, кто этого не понимает далеко не уедет) мне тебя жаль, а особенно когда ты опираешься на мнение других людей, не имея своего собственного

  • @Dodok и что, если у тебя не было таких клиентов это не означает что я какой-то плохой или не ответственно подхожу к работе, ты просто в ситуации моей не был и не понимаешь что означают эти отзывы, ты даже не можешь понять, что эти отзывы А) написаны чтобы мне насолить Б) людям раздаешь бесплатных ботов, а они тебя потом вот так награждают за это
    вот когда будешь в такой же ситуации вспомнишь об этом, и делать выводы по нескольким отзывам негативным, это такое себе)

  • @pavelduglas Да таких отзывов десятки, и тут на форуме и по сети... и все случайно, все ошибка. А ты белый и пушистый.

    Кому ты щас заливаешь ? Мне ? Или тем 2-3 новичкам которые притопают сюда и увидят пост, захотят заработать и пролетят с тобой ? Уймись уже.

  • @Dodok хорошо, ваше мнение выслушано и смыто в унитаз, спасибо, буду разговаривать с теми, кто хочет делать великие дела, а не качать на форуме права, адьос

  • Сколь терпел и всё же не надо на Dodok Бочку катить не надо, он супротив тебя то делает Настоящие Скрипты, я видел, чего я даже не могу а тебе и подавно.

    Помнится ты несколько лет Назад Обещал Нагнуть нас тут всех и стать Номер 1 в разработки (что я на скринах опубликовал и пошли первые Минусы твои).
    Но гляжу и Воз и ныне там :)))
    Всё на Публику играешь и ищешь Наивных Людей, то бишь мамонтов.
    Извиняй, но пользы БАС ты одним ток сделал, что для совсем уж Новичков создал Канал и там Досканально поясняешь где и что и то без подробностей Функций, но всё же вот это тебе ток за +

    А так тыж реальный Инфоциган, тебе на Глопарт и тп и тебя с руками такого оторвут, твой талант втюхивать не втюхиваемое :) Извиняй но так оно и есть.

    Вот сегодня на 24 том Канале, показывали разоблачение тип МММ, ток в новом стиле и вот ты такой Человек.
    Тебе надо Втюрить хрень и навизать и что бы тебе поверили.
    Жалко Людей кто Лоханулись и поверили таким, это их пронос но и ваш Грех (а вам же пох вы без совести живёте).

    Я не коим образом не хочу тебя обидеть и знаю что таких Людей ток Могила исправит.
    Но очнись и сколь верёвочке не виться, конец будет, а таких как ты может и раньше настигнуть, нарвёшься на Узел и не пожалеют денег и найдут.

    Скажи мне для чего ты Живёшь (я знаю что одним днём и для хайпа) и толку то :)
    Клиентура у тебя те кто как под Гипнозом поддались на твои пении :)))
    Крипту Выдуманною тут же втюхивать, эти разные Токены кому не Лень как Грибы растут после Дождя и вы вот такие и ищете Наивных Людей и вам пох что они там вложили и тп и тд !!!
    Dodok он тебе так Пример привёл, а видел Случаеми даж и такое же и пишут тип.
    Глопарт твоя Стихия и Воздух Втюхивать глупцам (не в обиду тем кто чего то от него хоть поймал).

    Это моя Субъективная Критика и совет тебе, меняйся или с кучей денег не твоих и помрёшь :)
    Совести не Грамм!!!

  • PS
    Тыж Форуму даже ни когда не помогаешь и в наше так сказать Общество не вхож :)

  • @super84 еще большей дичи я не слыхал о себе) да уж, мозги прочисти, я людям помогаю делать деньги, а ты диванный критик усираешься тут мне что то доказать, я перед Богом чист и Библию знаю, так что кому и нужно очиститься так это тебе и всему комунити баса, кто сками людей на бабки, я таким не занимаюсь и не собираюст заниматься, если я выгляжу таким образом, значит это просто первое впечатление, а внутрянка моя скрыта для тех, кто понимает мою истинную натуру. И если я сказал что буду №1, значит так оно и будет, я уделаю всех и уже уделываю, лишь вопрос времени когда я достигну небывалого успеха в этом деле, потому что самое главное это вера. У тебя веры к сожалению нету, особенно если ты такого мнения как и все остальные разработчики такого плана, которые не понимают современных технологий, не хотят познавать иной мир, не хотят смотреть глазами других людей, ну что ж, такие как вы проиграете в долгосроке могу гарантировать, а я буду процветать всегда. имхо, да будет так и все злые люди и бесы с этого форума сгиньте в аду, аминь)

  • №1, значит так оно и будет, я уделаю всех и уже уделываю,
    Как ты сможешь уделать, ты после этого Ответа ещё себя Понизил :)
    Ты как Байдан хочешь Пупом Земли стать и Богом мол, хрена там начивала, вашу Спесь найдутся Люди и Собьют так что мало не покажется.

    Пупом Земли и Номерами 1 это первый признык беспомошьности и за счёт других делание:)

    И вот я то не Диванный я в Селе живу и в своём Частном доме и вот Тепляк это Кабинет мол мой для Работы где Стоит комп который мне помогает.
    Я могу попросить Пользователей Своих и тебя вообще опустят ниже Плинтуса.

    Я Семейский (есть родава такая у русских) живу в Бурятии и вас таких вижу на Сквозь.
    Приезжай в Тайгу загоним и проверим на скок вывезишь чисто Шишки соберать и таскать (колот тебе дать и ты под ним помрёшь, и то вы вот деванные и вас загони в деревню или село, вы многие сдуетесь).
    На Войну то точно с таким не пошёл бы (85% что сдастся или предаст).

    Почему я тут Тем уже скок не создаю ?
    Потому как Fox - UserTrue - FastCape и другие мне дали советы и я сам уже глобалю.

    Тебе то вот и остаётся ток Отмазываться.
    Этому Форуму ты не грамм пользы не принёс, и видео стал снимать чисто из за Хитрости и что бы мол тебя ещё более наивных Людей увидели.

    Врёшь и не Брезгаешь, вы одно дневки и вам пох что там с Пользователями будет.
    Опять же, скок говорил, почему мол BAS быстро палят, а вот из за таких Ботоделов и распространения этого Вируса мол.

    Сами не понимаете и Убиваете всё за один день считай а вот потом мы тут и правим и подсказываем.
    БАС вообще таким в руки не надо давать.

    Лечи хоть сколько, но сук ток наедь и я Приглашаю тебя к нам в Бурятию (многие даж не знают что бурятия русская и там много наций живёт и поколений) и твою Ложь проверим чисто Трудом :)))

    Паша Акстись и вообще удали эту Тему.
    Это чисто мой тебе Совет.

  • я бы вас двоих забанил, херню несете полнейшую

  • @Ar2r Вы кто и какю Пользу этому Форому пренесли ???
    Совет не лезьте что читаете между Строк!

  • да хорош .. все о нем в курсе.. че дупло месить если там уже нога пролезет... новички с ним контачат еще.. те кто знает не сталкиваются

  • Смысл не поняли и лезите, прочитайте всё досконально и потом да вас дойдёт!
    Я Оскорбить не кого не хотел и просто Защетил одного Человека и по Сути подъвёл и должны прекратить эту тему
    Вы не правы и там кто Читал по Вопросам ещё не ответил (спрос за гнмилой базар) Кто вы и я чуть не Дом свой Обрисовал.
    _Заступатся, надо что бы знать что этот Чел Прав.

    Вы я Вижу Малолетки и пытаетесь свою гниль закрыть.
    А вот я тута не Угодны и вот Вопрос Кто Угоден или нет

    Вы просто такие Закройтесь или предоставте такое что бы вам Верили :)))

  • @super84 слушай ну за этот ответ я тебя зауважал честно, согласен, малолеткам, которые на всем готовом у родителей на шее сидят не понять. А на счет шишке, не беспокойся, вывезу я все, я привык к работе и тренируюсь каждый день, я человек трудолюбивый и просто хочу всех обьединить во имя одной общей цели, кто меня понимает тот со мной, кто не хочет нести пользу в этот мир отсеиваются сами собой, такова истина

  • Спор 2-х пациентов у кого крыша съехала сильнее)

  • @pavelduglas Вот для чего моя сия слов то и была (заступился за одного и перед ним тебе бы извенится).
    Смотри и живи как хочешь и молодец что Мужик в теле :)
    Но Принцип то кто читает между строк и не понимает.
    Я против тебя ничего но и главное будь Человеком а не гнидой.
    Сейчас Музон в наушниках играет с ЮТ и там я Подрисан на тебя и новое Видео вышло мол.
    Делай Качесство и не прыгай выше Голвы, и всё норм гляди будет.
    Просто Будь Человеком с Совестью :)

    Иначе не видать Удачи :)
    Но Удачи.

  • 4 Votes
    1 Posts
    250 Views
  • 0 Votes
    3 Posts
    433 Views
  • 0 Votes
    4 Posts
    698 Views
  • 0 Votes
    3 Posts
    635 Views
  • 0 Votes
    4 Posts
    779 Views