@Moderator The problems have been fixed. If other technical issues arise, we will report them in this thread
Обмен отпечатками
-
@DuckDuck said in Обмен отпечатками:
Я вообще не слышал чтобы кто-нить брал и продавал сами профили.
Я передавал аккаунты людям вместе с профилем BAS, где был и отпечаток, прокси и все остальное.
Люди покупали ключи для FingerprintManager и пользовались аккаунтами в ручном режиме. Делал так несколько раз.
Вероятно, такой путь будет больше не рабочий.
-
@support
Самое главное эти правила касаются 2типа отпечатков- Собраный через кастом сервер
- Созданные самим, которые ни как в кастом или общую базу BAS не попадали
-
@DuckDuck said in Обмен отпечатками:
@sergerdn ну ты же как минимум со своим софтом это делал ?
Есть аккаунты у меня в программулине, надо их передать другим людям, я передавал папку с профилем BAS и логины/пароли отдельно. Что надо будет купить ключ, чтобы пользоваться FingerprintManager, люди заранее знали, я предупреждал.
-
@support said in Обмен отпечатками:
@rkk9 Меня не устраивает факт массового пиратства. Уже раза 3 писал. Особенно не устраивает вариант когда за 20$ выкачивается вся база и потом перепродается или делается свой сервис на основе этого.
Мне нужно быстро исправить это, желательно за неделю.
Вы так и не ответили что будет со старыми отпечатками которые получены, или получаются в данный момент.
Они будут жить, или тоже подвергнуться репрессиям ? -
@biohacker01 реально?) буду знать, спасибо.
-
Что такое лимиты.
Сегодня новый клиент запускает программу, ставит бота, и для 10к аккаунтов получает отпечатки, так же как и пятеро других.
Завтра они работают с тем что есть, а дня через 3-4 снова так же сгопом получают отпечатки.И как в таком случае быть ? Брать максимальную лицензию ради 5 дней в месяц.
К тому же не каждый отпечаток еще нормальный, после фильтров отлетает не малая часть. А это новые и новые получения.
-
@biohacker01 ну сначала вроде как фаст продавал его, сейчас возможно пожертвует на благое дело
-
@rkk9 said in Обмен отпечатками:
@Dodok, но там человек в обсуждение выше @DuckDuck говорит что главная цель это заработать, по этому такой вариант - отличный?
Правильно, заработать и нам и клиентам. Клиентам траты нам геморрой головного мозга.
Не проще ли привязать тогда ключ к ip сервера, отпечатки туда же. И отключить все лимиты.