@FireRodis said in Посоветуйте roadmap для освоения BAS:
Живой человеческий опыт интересен, а не готовая программа.
Не имеет значения, что тебе нужно. А имеет значение, что ты можешь получить.
Свой реальный серьезный опыт никто не продаст, разве что за оверпрайс, который будет включать все риски появления конкурента, но за этот цену никто ничего не купит, так как никто из потенциальных покупателей не знает заранее выгодное это вложение или нет.
Если ты начнешь воспринимать этот форум, как форум конкурентов, а не коллег, то вероятно, придет понимание, что желающих хоть чем-то помочь, что тебе нужно, будет крайне мало. Если они вообще будут.
P.S.
В будущем, если ты начнешь что-то делать и у тебя будут вопросы не из разряда где какую кнопку нажать; не из разряда, что уже обсуждались на этом форуме множество раз; не из разряда, когда ты хочешь, чтобы другие написали код за тебя; то на этом форуме найдутся люди, кто будут готовы подсказать нужное направление и которые сделают это. Я уверен.