@Alex84 да создать-то не проблема. Просто арбитраж, это же не только траффик из соц сеток. Да и если из соц сетей, то тоже фичи знать нужно. Я вот недавно нарегал аккаунтов в вк, немного погрел их, наполнил, и сделал рассылку, и они сразу улетели в баню. И пока так и не понял как из вк траффик добывать. Просто лайкать, и в статусе ссылку разместить? Вот такие вещи, хорошо бы перенять у кого-то, кто опыт имеет в этом всём. Можно конечно всё нащупывать опытным путем, но не у всех есть возможность тратить столько времени на эксперименты.
URL в адресной строке браузера уводит систему в ВSOD
-
Прислал мне один добрый человек этот прикол в личку, я и проверил.. Жаль не сохранил данные над которыми работал
:DНужно всего то ввести этот путь в адресной строки браузера:
\\.\globalroot\device\condrv\kernelconnectи вуаля - магия
:)))
Если что вот подробное описание причин
https://habr.com/ru/news/t/537940/ -
Так и поднывает попробовать ))) но не буду.
-
Сначала расстроился что в BAS эта магия не работает, но потом вспомнил что режим записи и запуска отличаются и... магия свершилась!!!
-
@Νικήτας said in URL в адресной строке браузера уводит систему в ВSOD:
Сначала расстроился что в BAS эта магия не работает, но потом вспомнил что режим записи и запуска отличаются и... магия свершилась!!!
Самая жесть это поместить ссылку в ярлык lnk , система попытается отобразить значок ярлыка, пройдёт по пути и выпадет в синявку. То есть если такой ярлык поместить на рабочий стол, то исправить постоянные вылеты получится только переустановив систему
:D
Ну или подключив системный винт к другому пк и удалить злосчастный файлТак что
настоятельно не рекомендую эксперементировать с этой ссылкой, а то вдруг что :) -
Так что
настоятельно не рекомендую эксперементировать с этой ссылкой, а то вдруг что :)Намёк понял)
-
M Moderator moved this topic from Off topic on