То есть Вам нужно что бы браузер был открыт аналогично как нажатие кнопки "Показать браузер" - я правильно понял?
Сделать рабочую копию модуля (воспроизвести звук)
-
@UserTrue так вроде модуль то готовый уже есть ) Надо только задублировать вывод еще одного звука ) Но видимо это гораздо сложнее как минимум из-за того, что открытого кода у меня нет без платной подписки )
Так что, я так понимаю, для меня это вообще не вариант. Только обращаться к кому-то за деньги.