Recaptcha через изображения capmonster

• Для решения капчи я использую capmonster. Рекапчи мне массово решать не надо, только на входе в аккаунт. Соответственно, sitekey addon покупать не имеет большого смысла. Поэтому решаю через изображения. Но БАС неправильно отсылает размер сетки, и изображение 4x4 воспринимается капмонстром как 3x3. Где-то на форуме уже это видел, только через поиск почему-то не нашёл. Вроде бы даже кто-то кусочек кода выкладывал, который всё правильно отсылает. Поэтому, шарящие люди, если не сложно, скиньте этот код сюда.

• @DoctorKrolic Там еще куча проблем, вчера вот только озадачился этим.
    Бывает ответ приходит no_mathing_images. Это значит, что подходящих картинок под это задание нет и нужно пропустить и получить новое. BAS не знакомо эт поведение и каптча застопориться. Также ответ бывает приходит ERROR_CAPTHA_UNSOVABLE. Это значит что такое задание неизвестно капмонстру и он не может его решить.

Я тут кое-что заметил на днях. Гретый профиль + нормальный прокси = рекаптча решаеться за 1-2 квадрата (5-10-15 сек) максимум. В аддоне среднее время 100 сек даже с гретым профилем их софта по автоматизации. Это либо недоработка, либо намеренная недоработка (жадность конторы), что скорее всего второе. Я тут смекнул "а нафиг мне аддон" с его вечно нехватающими потоками.

• Та же проблема была...В итоге покупаю sitekey,но для того проекта что я понимаю проще через antigate решать.У меня на 2000 акк уходило около 4$ в неделю.А вообще смысла связыватся с этим проектом не советую,подробней в личку если интересно

• Зачем софт покупать если у вас небольшие задачи?
    Капча.гуру - дешево и быстро

• @000 Мне надо решать много обычных специфических капч, а рекапч - совсем чуть-чуть. Поэтому тут, как я полагаю, капмонстр подходит очень даже хорошо

• А capmonster с xEvil кто-то сравнивал, говорят с рекапчей лучше справляется?

• @UserTrue said in Recaptcha через изображения capmonster:

А capmonster с xEvil кто-то сравнивал, говорят с рекапчей лучше справляется?

Xevil лучше, но у него нагрузка больше на CPU.

• @UserTrue у них профиль разработки на xEvil как раз рекапча

• @UserTrue не сравнивал но капмонстер справляется на ура,если прокси норм то 98-99% решает скорсть решения в среднем около минуты

• @xtra у xevil ~40 сек на публичных проксях
    на нормальных ~20

• в xevil модуль доступен всем владельцам.
    сейчас они делают рекапча 3 + продолжают оптимизировать(решение рекапчи ещё быстрей) рекапчу 2.(но это уже по отдельной цене получить доступ к этому функционалу)

• @xtra said in Recaptcha через изображения capmonster:

@UserTrue не сравнивал но капмонстер справляется на ура,если прокси норм то 98-99% решает скорсть решения в среднем около минуты

Какой минуты? Прокси мобильные.
    alt text

Нормально гретый профиль + теже прокси рекаптчу либо пропускают вообще без решения. Либо за 1 квадрат выбрать 3 картинки.

• @FastSpace Ну вот полазил я по внутренностям рекапчи и скажу следующее: различить тип сетки относительно просто. Если долезть то тега непосредственно отображаемого изображения, то у него будет немного разный класс, сравните:
    3x3
    и
    4x4
    Соответственно, во внутреннюю структуру решения можно вставить проверку, какой класс у тега, и посылать соответствующий размер сетки. Иногда, как говорит @FastSpace, действительно, намного эффективнее решать через картинки. Даже учитывая, что для разработчиков капмонстра этот метод уже устарел, при гретом профиле специфических заданий, которые не могут быть распознаны, не будет; будет 1-2 квадрата стандартных "машин" или "пешеходных переходов".

• @DoctorKrolic ну так а класс может смениться в любой момент

• @kuzkuz В том-то и дело, что в данном случае класс не меняется: для рекапч 3x3 "rc-image-tile-33", а для рекапч 4x4 "rc-image-tile-44"

• @FastSpace ну и сколько на скрине в среднем время решения?Что я не так написал?

• @xtra там явно больше 60.

• @DoctorKrolic said in Recaptcha через изображения capmonster:

@kuzkuz В том-то и дело, что в данном случае класс не меняется: для рекапч 3x3 "rc-image-tile-33", а для рекапч 4x4 "rc-image-tile-44"

Да что значит не меняется. Разраб Recaptcha возьмет и воткнет другое свойство.
    Ладно я пас

• @DoctorKrolic Я почитал и поглядел, так вам БАС зачем нужен ?
    Что всё время БАС винить, а как поглядишь все кодеры такие аж смешно.
    Если такие умные, так подмогите нашему Разрабу ( он реально один ) :)
    Порой тут поглядишь и как Бабки на Лавочке, кости перетирают другим.

Не надо так жить Ребята,кто в этот Форум Вхож, он уже Кодер или так портит своими не обдуманными действами, и это Истина.
    Сами себе порой усложняем ( чёт у меня в Скриптах всё более норм, сегодня про ЮТ спросил и всё норм и в Старой Авториз проходит ).

По Сути Мысли в Слух.
    Но Ребята, сколь можно БАС винить, если вы мол такие умные почему же вы Свой БАС не изобретёте ???
    Я реально угараю над некоторыми здесь :)
    Это чисто моё мнение!
    Не в обиду если что, но Запросы порой у Людей Зашкаливают ( хотя они сами не могут всё это обработать ) и вопросы Сыпятся со всей щелей.

Я Простой и говорю как есть :)))

Log in to reply

• 12
  • 19
  • 2
  • 35
  • 7
  • 2
  • 4
  • 7