FingerprintSwitcher беру моб отпечатки , но иногда попадаются отпечатки пк , что делать /?

• Собственно проблема вот в чем , берется запрос только на моб отпечатки , а он иногда выдает ПК отпечатки , и прога перестает работать , что делать ?

И ещё вопрос , иногда страница , на которую нудно сделать переход не прогружается и из-за этого собственно так же крашитчя ,тут тоже требуется ваша помощь я не пройдите мимо ...

• @shked19 делать свой самодельный фильтр отпечатков

• Но как их брать, если я гружу их через свитчер

• Я об этом уже как то тоже Говорил в похожих Темах.
    Что и Когда МОБ Собираешь Декстоп Пролетают, что и наоборот.
    И вот по Сути не Пойму, почему мы тут то ещё Костыли должны свои Городить ???
    Мы Платим за Фингер и нас не должно волновать что у них там Мешанина Происходит, это ведь Проблема Разработчика и её надо Решать.
    Или же тагда цену Снижайте, за Заведомо Баговый Сервис.

Скажите ещё что я не Прав, ладно сам БАС, кто то и Бесплатным пользуется и там то уж Привыкли Костыли Городить.

Но тут то, за что Деньги Брать, если тоже Самому ещё и надо что то Править.
    Просто реально Достало, куда не сунься везде ещё и самому надо всё Править, но с Фингером то вообще, нах так не делается :(
    Делаешь Скрипт чисто Под Декстоп или наоборот, а там вот Появляется не то что нужно и всё, скрипт Стопорится.

• @super84 да есть такой трабл пару дней как пользуюсь бывает в разнобой идет когда определенный отпечаток выставлен да критично но терпимо

Log in to reply