@Dodok Ну кто-то читает и при ее наличие можно будет ткнуть носом, чтобы шли и читали )) А не читают даже те кто пишет на различных веб фреймворках, сразу бегут в чаты и спрашивают как сделать это... Это проблема всех технологий с низким порогом входа, в них приходят те кто не привык читать учебники... ))
И к тому же БАС уже достаточно взрослый проект и ему по статусу положено иметь нормальную документацию.
Странная работа потоков: запускается меньше указанного значения.
-
@hiddenuser said in Странная работа потоков: запускается меньше указанного значения.:
Было указано 50 потоков, однако почему-то никогда столько не запускается даже близко
Проверьте эти параметры -

Находятся здесь -

-
@sir-ydroidrrr у меня 5 одновременно стоит, но как это влияет на общее число открываемых?
-
@hiddenuser то есть это выглядит вот так:

Однако запускается не более 30 потоков, даже если в ресурсе threads 80. Хочу заметить, что это действительно похоже на ограничение самого BAS, поскольку потоков всегда запущено около 30 (28-29), какое бы число я не ставил (50, 80 или 100)
-
@hiddenuser В одной из новыз версий сделали ограничение, мол каждая пачка потоков может стартовать лишь с секундным интервалом. Возможно, у вас потоки закрываются быстрее, чем открываются новые, поэтому и 30 всего
-
@DoctorKrolic интересная идея, я и сам о таком подумал, поставив одновременное открытие 20 потоков. Не помогло, больше 30 ни в какую
-
@hiddenuser 50 потоков запущено, 50 и работает

Одновременное открытие по факту не на что не влияет, браузеры запускаются по очереди
-
@UserTrue said in Странная работа потоков: запускается меньше указанного значения.:
Одновременное открытие по факту не на что не влияет, браузеры запускаются по очереди
Вот это, кстати, плохо и вообще можно считать багом...
-
@hiddenuser said in Странная работа потоков: запускается меньше указанного значения.:
@UserTrue не знаю, у меня не запускает 50 никак. В чем может быть проблема?
Не знаю, прикрепите тестовый проект, который так же себя ведёт