Launcher BAS постоянно лагает

• Я начинаю увеличивать объемы и даже на 2x Intel Xeon E5-2670 на SSD дисках с попытки 5-й удается запустить 4-ую копию моего шаблона.
    Первые 3 – работают по 25 потоков примерно.
    Бывает Launcher лагает и вообще не запускается (как на скрине). Бывает надо минуты 3 подождать. Иногда 2-ая и 3-я копия запускаются не сразу, тоже надо подождать.

Кто-нибудь знает в чем может быть проблема?
    Еще заметил, что если так сервак оставить на пару дней в работе, то винда потом очень подлагивает даже после того, когда я закрою все программы (помогает только перезагрузка).
    Версия BAS 21.9.2
    Шаблон я писал грамотно, вечных циклов нет :)

0_1561469574335_Screen Shot 2019-06-25 at 16.28.33.png

• @agility vds?

• @usertrue Нет, выделенный (отдельное железо).

• @agility ищите по запросу gdi на форуме. Вкратце в виндовс оганичено количество этих обьектов, и имеет смысл разделять на больще виртуалок

• @agility said in Launcher BAS постоянно лагает:

Еще заметил, что если так сервак оставить на пару дней в работе, то винда потом очень подлагивает даже после того, когда я закрою все программы (помогает только перезагрузка).

Если в браузере крутишь шаблоны, то это нормально. У меня стоит авторебут сервака раз в 24ч + автозапуск шаблонов при старте. Также капмонстер с аддоном тоже авторебутаеться. Хотя еще свободно 4 ядра процессора и 12-16 оперативы гигов.

Log in to reply

• 2
  • 10
  • 3
  • 4
  • 3
  • 10
  • 12
  • 2