Локальный профиль chrome для BAS

• Доброго времени.
    Прошу простить за возможно нубский вопрос, но я только начал изучать бас, и вот столкнулся с такой проблемой.
    Некоторый сайт, показывает цены для моего локального профиля хром и для бас разными.
    Можно ли как то сделать, чтобы сайт думал, что это я со своего локального профиля захожу, а не с бас, и показывал мне ту же картину, что я вижу у себя в хроме?
    Заранее благодарен за любую помощь)

• @inbev said in Локальный профиль chrome для BAS:

Доброго времени.
    Прошу простить за возможно нубский вопрос, но я только начал изучать бас, и вот столкнулся с такой проблемой.
    Некоторый сайт, показывает цены для моего локального профиля хром и для бас разными.
    Можно ли как то сделать, чтобы сайт думал, что это я со своего локального профиля захожу, а не с бас, и показывал мне ту же картину, что я вижу у себя в хроме?
    Заранее благодарен за любую помощь)

Нет

• Сделайте импорт своих кук из хрома в профиль бас, может поможет )

• @centerdevs Наверное уже обсуждали ранее здесь на форуме.
    Может под руками линк на то, как это сделать? (Подтянуть куки оригинального Хрома)

• @AngelOfAncient Я так понимаю вы настоящем браузере вы просто авторизованы, так попробуйте авторизоваться на сайте.

Можно еще попробовать экспортнуть в JSON https://chrome.google.com/webstore/detail/editthiscookie/fngmhnnpilhplaeedifhccceomclgfbg?hl=ru

и загрузить через: Сеть > Загрузить куки

• @Bigma said in Локальный профиль chrome для BAS:

Я так понимаю вы настоящем браузере вы просто авторизованы, так попробуйте авторизоваться на сайте.

Там сайт с 84% параноидальности по версии FS.
    Он пропускает авторизацию через "Обычный" Chrome и ругается на BAS + Отпечатки.
    Сначала я хотел скопировать последовательно все запросы из оригинального Chrome и молча слать их через POST-GET, но там где-то не клеятся заголовки и третья рекапча, так что получается полный карго-культ.

В рамках топика подумал, что было бы неплохо залогиниться по "нормальны" Хромом , а потом перетащить оттуда куки и авторизацию в БАС.

• @Bigma said in Локальный профиль chrome для BAS:

@AngelOfAncient Я так понимаю вы настоящем браузере вы просто авторизованы, так попробуйте авторизоваться на сайте.

Можно еще попробовать экспортнуть в JSON https://chrome.google.com/webstore/detail/editthiscookie/fngmhnnpilhplaeedifhccceomclgfbg?hl=ru

и загрузить через: Сеть > Загрузить куки

куки BAS работают только в BAS, для всего остального нужно их конвертировать.

Log in to reply

• 5
  • 17
  • 4
  • 4
  • 11
  • 37
  • 4
  • 27