The custom server support is completely overpriced. This feature should be included in the already expensive license cost of FPS.
Выпущена 25.0.0 версия BrowserAutomationStudio
-
И да, тут подняли тему такую, игрался с ней долго, так вот
https://community.bablosoft.com/topic/20933/как-поменять-язык-google-comЗаголовок lang - CORE зависимый, его нельзя просто так установить. не срабатывает.
Есть фингеры в которых легко залетает инглишь.
-
@kingsize said in Выпущена 25.0.0 версия BrowserAutomationStudio:
Есть фингеры в которых легко залетает инглишь.
у BAS баг есть, когда он в navigarot.language не меняет язык. Действие прокси это не делает изредка.
Возможно из-за этого инглишь -
Подскажите,планируется ли темная тема для баса?
-
@sayfeejunior да может и не сказаться, а может и сказаться в плане того что акки будут под подозрением с самого начала... Ктож его знает насколько они серьезно это используют... тут только опыты ....
-
@sayfeejunior а зачем по вашему его писать в профиль тогда ? Профилей в гугле может быть несколько ...
Local это скорее отличие от тех данных что remote или совпадение :)
Вы мне вопросы задаете как будто я инженер гугла, я нашел то что нашел и показал в каких моментах эти данные в том числе обновляются. -
@Fox а вот интересно эти обсуждения, как то долетают до разработчика? ну в первые дни релиза он смотрит и реагирует, а дальше ?
Вот эти конкретно мои сообщения до него дошли ? или в глухую? надо писать на почту или кто-то из модераторов докладывает о проблемах ? ну чтоб не писать в холостую ... -
@FastSpace да там глубже проблема - он светит название материнки,
я не знаю кто нить пробовал пройтись по всем файлам профиля, я же вроде алгоритм приводил. У меня не было времени на это. Я думаю есть какой то механизм -
заходим на гугл - он смотрит все заголовки - потом обращается к Local State, а возможно и еще по базам профиля (их то еще пока никто походу не посмотрел, хотя я показал как получить к ним доступ) и определяет:
это разработчик - так как Local State у него devel, и score ему выдаем 0.1
ну типо такого...
По простому берем гугл хром. нулевый, идем и регим gmail - вероятность попасть на телофон 0.00001 %
В басе 999999.0 %
хоть не в лоб заходи ... -
This post is deleted!
