@banklerk said in CanvasInspector 3.1.0 has been released:
@Fox подскажите где взять ссылку на установщик?
0ce03dc1-6baa-43f7-8f88-a58061b59d33-изображение.png
даже если попытаться вернуть нормальный вид интерфейса, выходит далеко не то.
старый вариант:
Новый интерфейс с настройками под старый:
Не хватает теней под кубиками, которые придавали глубину кубикам и тем самым было проще всматриваться в скрипт. Не хватает отступов от краев до содержимого кубика.
Действия по типу Отменить почту и Решить капчу кликами однострочные, хотя так намного нагляднее было:
, чем так 
вот эти серые линии
нельзя отключить, имхо, они только мешают увидеть вложенность скрипта.
Не знаю, чем вам не угодила кнопка поиска, что ее выключили по умолчанию в новом дизайне. Зачем? Чтобы люди забыли, как удобно было искать элементы по их коду в случае ошибки? Потому что код элементов не вписывается в новый дизайн?
Эта повсеместная экономия места напрягает. Не все пишут скрипты с 11" монитора.
Все эти замечания не раз писали при первом изменении дизайна. Не понимаю, зачем было убирать классический вариант, не добавив альтернативы никакой и не прислушаться к критике.
странно, что вот такой интерфейс ни кому не нравился ...

а теперь все привыкают к перегруженному, всякой фигней, но, типо идеи то, от туда были взяты, от того автора, но через одно место :)
но как в песне - выдумал его,.... один художник, в городе, котором, все не знали, что такое дождик ....
разработчик, даже банил его, когда он пытался с ним поделиться этими наработками ...
Госпада, бада, - купите зонтик ....
Вышел утром, ехать на работу, легко нашел свою машину, сел внутрь, а ехать не могу, педали у пассажира сзади, а руль справа.... Как ехать, так и не понял, на работу не поехал. Вышел из машины и побрел домой вечером, с ведром на голове, ведь его выдали с новым дизайном по умолчанию, а снимать нельзя.
@Webmaster ну в лаптях оно привычней, спору нет .. зачем эти ваши смартфоны, интернеты, ии там какие то ... это понятно - ходил, хожу и буду ходить :)
Привыкать к новому сложно, даже если это машина, после телеги ...
Но соглашусь, прислушались, далеко не ко всему, что предлагал автор линейной темы.
@Webmaster по сикрету - берете html папку из предыдущей версии и заменяете в новой - получаете все как обычно...
\apps\28.1.1\html
@wk4z @heyvadim
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
@Bigma честно говоря, дизайн на вашем скриншоте мне СОВЕРШЕННО не нравится. Абсолютно. Прям, честно говоря, фу!...
Тем не менее, именно на его основе я уже давно сделал для себя нечто очень похожее на то, что предлагается сейчас в интерфейсе BAS, только гораздо "чище":

На скриншоте моя переделка под версию 27.6.2 (я даже где-то на форуме делился наработками, собирал отзывы).
Ситуация очень напоминает компанию Apple:
Не важно кто первым придумал технологию. Важно лишь то, кто реализовал ее лучше всех.
Тот, кто придумал концепт - молодец, так держать!
Тот, кто обратил внимание на перспективный концепт, понял его проблемы и довел до ума - вообще красавчик, который теперь заслуженно забирает себе все лавры!
@Mimino на вкус и цвет, как известно, все фламастеры разные. Тут споры бессмыслены - ваш вариант выглядит намного лучше, чем то что предложили из коробки. Тоже есть перегруженность, но все же читаемый шаблон. Я спорить не буду. Мне просто не понравилась реализация из коробки - да она условно кастомизируемая, но:
совершенно не читаемые шрифты, не видно функций, перегружены пестрящими картинками, и вот эти стрелочки серенькие - зачем? какая полезная нагрузка от бесполезных зашумляющих стрелочек ? визуальный шум ? Уберите бесполезные элементы, и пестроту - и читаемость повысится в разы... Ну да, это мое субъективное мнение.
@secass ругается и вот по чему: https://community.bablosoft.com/post/45560
Вот бы автор интерфейса дал комментарий
"Забудьте про старый интерфейс"
"Добавлю возможность использовать старый"
Хоть что нибудь...
@Bigma said in Выпущена 28.1.0 версия BrowserAutomationStudio:
@secass ругается и вот по чему: https://community.bablosoft.com/post/45560
до нововведений с отпечатками обязательной подпиской не ругался