Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager

• support, благодарность к тебе!
    Продолжай развивать свои продукты, а я в обязательном порядке буду донатить и друзьям рекомендовать ваш софт.

Это тот самый момент когда зенка уходит на задний план (по крайней мере для меня).

• Подскажите, FingerprintSwitcher подделывает canvas/webgl отпечатки: https://fingerprints.bablosoft.com/canvas? если да, то как я понимаю вы добавляете рандомный шум в канвас(как этот делает canvas defender)?

Т.е. в такой реализации мы по факту не получаем реальный отпечаток канвас от какого то донора, а получаем рандомный канвас... Подскажите как у вас сделано, думаю покупать или нет @Fox

• @anast4siy-b, да, добавляется шум.

• @anast4siy-b said in Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager:

Т.е. в такой реализации мы по факту не получаем реальный отпечаток канвас от какого то донора, а получаем рандомный канвас... Подскажите как у вас сделано, думаю покупать или нет @Fox

Да, канвас рандомный на 100% уникальный. @support в соседней англоязычной ветке отписал, что поправит это.

• @FastSpace сомневаюсь, как я понимаю это уже от аппаратной части зависит и полного соответствия между юа+железо и канвас хешем сложно добиться..

• This post is deleted!

• Господа разработчики, поясните пожалуйста такой нюанс. Внутри скрипта BAS я выполняю действие Настройки Браузера. Допустим добавляю туда свои, нужные мне локальные ip адреса в настройке WEBRTC. Сохраняются ли эти настройки в папке с профилем?

Тот же самый вопрос касательно остальных полей настроенных вручную через Настройки Браузера.

Впоследствии при использовании этого профиля через Fingerprint Manager, все эти настройки сохранятся в папке профиля? Или эта функция (Настройки Браузера) работает только в момент её использования внутри BAS?

Тот же вопрос про добавленные вручную заголовки вроде Accept-Language. Если я меняю их вручную через Установить заголовок. Как всё это сохранить в текущий Fingerprint для дальнейшего использования в Fingerprint Manager, чтобы было максимально идентично тому что я сделал в BAS?

• а что на счет защиты Akamai, теперь её можно будет обойти с помощью этого модуля?

• @GGlEasy said in Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager:

а что на счет защиты Akamai, теперь её можно будет обойти с помощью этого модуля?

Akamai итак можно обойти и без этого модуля.

• Вопрос по Fingerprint Manager.

Есть http прокси формата

xxx.xxx.xxx.xxx:80:login@gmail.com:password

где почта это логин от прокси.

F Manager не хочет принимать эти прокси, разбивает по знаку @ на два значения.

Пробовал внутри профиля вставить в proxy.txt но не помогло.
    Может есть какое-то решение?

• @alertMan said in Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager:

Вопрос по Fingerprint Manager.

Есть http прокси формата

xxx.xxx.xxx.xxx:80:login@gmail.com:password

где почта это логин от прокси.

F Manager не хочет принимать эти прокси, разбивает по знаку @ на два значения.

Пробовал внутри профиля вставить в proxy.txt но не помогло.
    Может есть какое-то решение?

Я могу это исправить. Скажите а эти прокси в BAS работают корректно?

• @Fox да в BAS все ок, подхватывается

• Коллеги, а по лицензированию FingerPrint Manager как обстоят дела? Оно даётся на столько же компов, сколько и FSwitch? Было бы здорово включать FPM в клиентскую сборку - скажем, что бы юзеры в нескольких акках Соц. Сетей сидели и общались одновременно (Как это в БроБоте и ряде другого ПО). А то сейчас приходится это пилить на коленке через отпечаток и прокси к каждому потоку.

@Fox да в BAS все ок, подхватывается

Исправлено

• Еще вопрос, можно как-то изменить папку куда сохраняются профили по умолчанию?

Еще вопрос, можно как-то изменить папку куда сохраняются профили по умолчанию?

В данной версии нет.

• Не понял, надо за 20$ купить ключ и прогу за 15 или уже все входит в FM?

• @Kasitsyn said in Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager:

Не понял, надо за 20$ купить ключ и прогу за 15 или уже все входит в FM?

@support said in Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager:

Для работы понадобится рабочий ключ к FingerprintSwitcher, приобрести его можно здесь
    За цену меньше 15$ в месяц мы предлагаем:
    FingerprintSwitcher - систему для смены отпечатка браузера из реальных устройств.
    FingerprintDetector - обнаружение и подробные отчеты о считывании отпечатков сайтом.
    FingerprintManager - приложение для работы с отпечатками и профилями в ручном режиме.

• #Бага - в папке BASProfileManager профили есть, а программа после перезагрузки компа их не видит и говорит, что профилей нет. Как бы это починить?

P.S. В список хотелок - возможность задавать имя для профиля вместо рандомной строки. Либо что бы создавалась папка с тем названием, как Ты профиль именуешь в проге.

• @AngelOfAncient said in Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager:

#Бага - в папке BASProfileManager профили есть, а программа после перезагрузки компа их не видит и говорит, что профилей нет. Как бы это починить?

Откройте папку профилей прямо из программы:
    08708d12-f086-4424-bff2-78200f6c33b2-изображение.png

какая папка откроется? В ней присутствуют папки профилей?

P.S. В список хотелок - возможность задавать имя для профиля вместо рандомной строки. Либо что бы создавалась папка с тем названием, как Ты профиль именуешь в проге.

Изначально так и было, но в таком случае возможны проблемы. Нельзя использовать одинаковые имена для разных профилей, нельзя переименовывать запущенные профиля, и ещё какое то время после выключения. В названии использовать можно не все символы и прочее.

Я подумаю, может добавить отдельную опцию или кнопку (в настройках), чтобы переименовать папку профиля именем самого профиля.

Log in to reply